закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: горчица
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:05
Сообщений: 68

Не в сети
Девочки,

а какого жирового содержания должна быть горчица, у меня есть одна дома "кальвэ" но у нее 26% жира... есть диетические горчицы???

СПАСИБО!!!!

_________________
Изображение
Моя линеечка. Дюканю с 26.03.2012

Изображение
Линеечка любимого мужа


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: горчица
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:11
Сообщений: 1113
Откуда: Московская обл

Не в сети
главное чтоб там не было запрещенных продуктов(сахара,масла и т д )

_________________
на пути к верному решению..

мой старый дом ) viewtopic.php?f=18&t=3266
мой новый дом) viewtopic.php?f=18&t=4005


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: горчица
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:05
Сообщений: 68

Не в сети
Marisik писал(а):
главное чтоб там не было запрещенных продуктов(сахара,масла и т д )



aaa, posmotryu, aga...

_________________
Изображение
Моя линеечка. Дюканю с 26.03.2012

Изображение
Линеечка любимого мужа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: горчица
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:58
Сообщений: 25
Откуда: Минск

Не в сети
кстати, я пока что еще ни разу не видела горчицу, в составе которой не написан сахар...

_________________
Изображение


код скидки 10$ на первый заказ в iHerb - ZIW977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: горчица
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:11
Сообщений: 1113
Откуда: Московская обл

Не в сети
DeLfina писал(а):
кстати, я пока что еще ни разу не видела горчицу, в составе которой не написан сахар...

есть такие..посмотрите в группе в контакте,там есть фото продуктов

_________________
на пути к верному решению..

мой старый дом ) viewtopic.php?f=18&t=3266
мой новый дом) viewtopic.php?f=18&t=4005


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: горчица
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Есть и наша горчица и импортная без сахара. Ориентируйтесь на дижонскую горчицу.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: