закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
блиин, а вечером меня в центре уже не бывает....вечером я дома, в степном...как же быть

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 06:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Брюнетка писал(а):
AniriAlex, а вы мое сообщение в личке получили? :blush2:


Получила. Заказ не отменяла, жду.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Lana Lana писал(а):
когда можно отруби прикупить? :smile3:
до завтра пачки 3 останется?

3 пачки останется. Забирать можно в рабочее время на Промышленной 5/1, в остальное время на Самолетной 218 а, звоните только сначала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Женька писал(а):
блиин, а вечером меня в центре уже не бывает....вечером я дома, в степном...как же быть

Могу привезти к подъезду за 80 руб.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:16
Сообщений: 2005
Откуда: Оренбург

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Брюнетка писал(а):
AniriAlex, а вы мое сообщение в личке получили? :blush2:


Получила. Заказ не отменяла, жду.

Ир, как можно забрать?
я с 8.00 до 17.00 безвылазно на работе на пр. Победы...
в выходные можно?

_________________
Изображение




жду в гости
viewtopic.php?f=18&t=3687


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Всесоюзная, 3, подъезд 2
когда?
лучше вечером или после обеда хотя бы

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Женька писал(а):
Всесоюзная, 3, подъезд 2
когда?
лучше вечером или после обеда хотя бы

Могу сегодня после 18


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Девочки, можно забрать в выходные с Самолетной после звонка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Женька писал(а):
Всесоюзная, 3, подъезд 2
когда?
лучше вечером или после обеда хотя бы

Могу сегодня после 18

ХОРОШО! :yes4: вот мой номер:
89878922189

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:13
Сообщений: 447

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Брюнетка писал(а):
AniriAlex, а вы мое сообщение в личке получили? :blush2:


Получила. Заказ не отменяла, жду.

Спасибо, вчера вечером после работы забежала в сберкассу, а там сбой какой-то, платежи не принимают, ну как на зло! Пойду сегодня в обед, думаю что все до конца перечислю)

пы.сы. все оплатила))) :Yahoo!:

_________________
Заходите, поболтаем)
Изображение

ИзображениеИзображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: