закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 586

Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

03 апр 2012, 23:37

Как красиво получилось! :good:

А я даже и не смотрела какой он у меня этот уксус :scratch_one-s_head: Обычный. Скорее всего 9%. Наташа, а у тебя какой?

Так надо было просто добавить ещё уксуса чуток :secret:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

03 апр 2012, 23:47

Я и добавила третью ложку.
Посмотрела прогноз погоды - итальянцы, которые ещё день назад пугали сплошными дождями сжалились и решили не портить нам отпуск. Обещали все дожди пролить до субботы. :beach:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

03 апр 2012, 23:49

Если бы синоптикам платили зарплату соответственно точности их прогнозов, то они бы уже давно умерли от голода. :yes4: Мои личные наблюдения :scratch_one-s_head:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

03 апр 2012, 23:54

Да конечно дело не в синоптиках, это я тучи разогнала. Как Мюнхаузен. Тепла хочу и солнца. А то в Гамбурге, как в Питере, цвет неба почти всегда серый.
Девочки, мне начинает казаться, что я худею, читая ваши дневники. Думаю, если бы не наткнулась на сайт, ни за что бы не начала. :pooh_honey:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

04 апр 2012, 00:52

привет :Rose: у меня так и началось все с сайта :mosking: :blush2:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

04 апр 2012, 09:31

Я уже себя пугаться начинаю, хозяйственная стала - ужос! С утра блинчики сделала с ложкой крахмала (прикольно!),а вчера сладкое замутила (награда за то, что я купила марципан с имбирём, посмотрела на него и оставила жить).
Обнаружила, что в растворимом кофе практически нет жира и сахара, сыпанула его вместо какао. Не удержалась и встала на весы: 79, 1. Линейку двигать пока не буду, наверняка обратно прыгнет. Или не прыгнет. Начну отсчёт с 13-го, как и собиралась.
Попробовала капусту - на вкус почти как свежая, хрустящая очень, уксус чувствуется, чего-то не хватает. Пеперони у нас вчера в придворном магазине вечером не было, я вместо него сухого чили немного сыпанула. Наверное не заменяет.
Небо серое. Муж заразил насморком. Очень вовремя, чёрт побери! :cry:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

04 апр 2012, 11:49

Крутя, выздоравливай!

Чили пеперони действительно не заменяет. От пеперони капуста становится оооочень острой (в зависимости, сколько его туда положить). Я кладу 1 шт, мой муж 10!!!! А вообще с рассолом ты можешь сама поэкспериментировать, на свой вкус. Добавь больше уксуса в след. раз, если тебе так больше нравится.


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

04 апр 2012, 15:58

Крутя привет, я к тебе в гости)
у тебя тут вкууусненько) такой шоколадный шедевр на фотке)
я такое даже не рискну делать)
вот отнекивалась от выпечки, а сегодня не выдержала и сдалась. Сделала запеканочку из творога. Уже даже половинку схомячила (вторая на завтрак). С йогуртом вместо сметаны и чай с молоком! о! чудо как пошло)))
придется сегодня отрабатывать на тренировке) :training1: :training1:
Я вообще поклонник спорта. Уверена (проверено 100 раз),что для постройнения необходим комплекс: питание+спорт. Считаю, что даже ежедневная 30-минутная легкая разминка - капля в море. Чтобы запустить процессы, надо вспотеть) Мой тренер по легкой атлетике (в юности) обещал нам, что "от вас не духами будет пахнуть, а...."
"Чем?" - испуганно удивлялись мы, девчонки.
"Потом!!! Ну ка побежали! 10 больших кругов вокруг школьного двора!"
Ну это так, из воспоминаний) :smile3:
А вообще, если себя заставить трудно заниматься, врубай быструю музыку из любимых и ТАНЦУЙ! Через полчаса будешь мокрая как мышь, а настроение будет зашкаливать))) :party:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

04 апр 2012, 16:19

А вот как раз эта штука делается за 5 мин. Обнаружила у нас желатин, который даже не надо 5 мин. в воде предварительно держать, а сразу размешивать, забухнула его в молоко (1,5%), размешала, добавила севию и кофе, разлила в формочки - и холодильник.
Это меня на тортики не хватит. Или когда-нибудь может и решусь. Я не люблю длинную подготовительную фазу, сколько печётся/жарится уже плевать, оно это делает уже без меня.

Танцевать - это мысль. :music:


Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!

05 апр 2012, 02:57

я пока блины и пудинги не пробовала, пудинги и желе никогда не любила :parting: но если как у тебя на фото в красивой формочке... то слюновыделительный процес начался :mosking: :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 586