закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 500  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:37 

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:55
Сообщений: 153

Не в сети
Всем привет! Я опять с вами. До Нового года на весах было 69,6 кг, за праздники раслабилась, и до сих пор никак не возьму себя в руки. Так стыдно, ведь была близка к цели. Настроилась сейчас на достижение результата. Вес сегодня 73,2 кг.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6972


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:51
Сообщений: 19

Не в сети
Привет всем!!! Не успела вчера отчет отправить, отвес 1100, ура :Yahoo!: Всех с отвесами!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 08:43 

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:46
Сообщений: 33

Не в сети
Привет всем!
Я новенькая, на атаке 5-й день. Скинула 2,6 кг. Надеюсь что через неделю тоже будут результаты.
Всем приятных выходных и хороших отвесиков!

_________________
Изображение
КРУИЗ
Рекомендации Дюкана.
Атака - 7 дней (-2,7 кг) с 3.04 по 9.04 (-2,3 кг)
Круиз - 197 дней (-25,4 кг) с 10.04
Консолидация - 281 день
К 25 октября 2012 года я должна весить 68,9 кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:15
Сообщений: 4
Откуда: Vilnius

Не в сети
Vsem privet! Hotela by prisoedinitsia k vasej gruppe :) Nakonec nasla dietu kotoraja nadejus pomozet sbrosit lisnij ves posle beremennosti. Vot skoro mesiac na Dukane, a rezultat ocen raduet :Bravo: 7 kg!!! Nadejus i dalse budet vsio po planu. Zametila individualnoje svojstvo organizma - esli v den mense fiziceskoj dejatelnosti - to ves ostanavlivaetsia. A vot za etu nedeliu byla 2 raza na limfodrenaznom massaze vsego tela i rezultat izumitelen - za nedeliu minus 2 kg!! Vsem xorosyh otvesov :good3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:26 

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 04:25
Сообщений: 1

Не в сети
Здравствуйте всем.И я хочу к вам.На диете неделю сижу,медленно,но скидываю.Я думаю что мне в моемИзображение
возрасте и нельзя быстро худеть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:10
Сообщений: 766
Откуда: Томск

Не в сети
добрый день!
сегодня 4 день атаки.
за 3 дня атаки:-1500
еще 2 дня атаки,надеюсь на хорошие результаты:)

_________________
Изображение
Изображение
   
 Моя диета: диета Дюкана  
Свой путь начила:5 апреля.2012
Я тут:http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3877


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
zaicka писал(а):
Здравствуйте всем.И я хочу к вам.На диете неделю сижу,медленно,но скидываю.Я думаю что мне в моемИзображение
возрасте и нельзя быстро худеть.

А какой у тебя возраст? Здесь много девушек после... Если тебя что-то интересует спрашивай, общайся, может и у тебя какой-то полезный опыт есть, поделись.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:59 

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 06:55
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик всем!!! Я в круизе 4 дня. Приятно, диета ненавязчивая для тех, кому лучший торт - колбаса :mosking: В первый день круиза наелась вареной цветной капусты без соли!!! скажу я вам: какой приятный вкус у пищи без соли. оказывается! И хочу спросить, а можно вместо соли соевый соус? Или я невнимательно читала КНИГУ, но там про него не помню :sorry:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:04 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:46
Сообщений: 6

Не в сети
Здравствуйте девочки)))) Примите новенькую! С сегодняшнего дня я на диете Дюкана)))) Мой вес 87.500(при росте 171 см). Настрой боевой! Про эту диету узнала 2 дня назад, вдохновилась вашими результатами и решила что это моё!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:05 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:46
Сообщений: 6

Не в сети
Подскажите пжл как сделать линеечку, я что-то сама не разберусь(((( Спасибо заранее)))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 500  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: