закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помоги пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:27
Сообщений: 42

Не в сети
Еще раз спасибо большое за советы и поддержку! У меня теперь все хорошо :smile3: с проблемками справилась с вашей помощью! Так же преодолела свои страхи и перешла таки на круиз! Очень боялась застоев и плюсов на весах, и вот прошло немного времени решила я встать на весы :smile3: С закрытыми глазами и дрожью в коленках я все таки встала на них иииииии результат -2.1! :dance4:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Помоги пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:12
Сообщений: 361
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Vishenka, ну я тебя поздравляю с таким результатом хорошим - молодчинка! Желаю тебе и дальше двигаться в том же направлении. :good:

_________________
Изображение

http://cid-ff600490e9cb1155.photos.live.com/albums.aspx Добро пожаловать в мой фотоальбом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:27
Сообщений: 42

Не в сети
olga.shynder писал(а):
Vishenka, ну я тебя поздравляю с таким результатом хорошим - молодчинка! Желаю тебе и дальше двигаться в том же направлении. :good:

Спасибо большое, Оля! только вот я рано радовалась вес встал у меня :( ну ничего, как я прочитала в твоем дневничке нужно двигать его физ.культурой! Вот активно занимаюсь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:12
Сообщений: 361
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Ну конечно же получится, иначе и быть не может! Тут нам главное запастись терпением и усердием, поскольку это не быстрый процесс. У меня тоже со вчерашнего дня вес без изменений. Хотя я вчера с утра и спортом занималась активно (бег.дорожка+силовая) и гуляла вечером после ужина около 2 часов, правда медленным шагом, но все равно. А вес без изменений. Ела правда многовато в течение дня, но без нарушений.

У меня по-разному бывает - иногда отвес чуть ли не 1 кг, а иногда привес такой же. Вот и пойми этот организм. :smile3:

_________________
Изображение

http://cid-ff600490e9cb1155.photos.live.com/albums.aspx Добро пожаловать в мой фотоальбом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помоги пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:27
Сообщений: 42

Не в сети
olga.shynder писал(а):
Ну конечно же получится, иначе и быть не может! Тут нам главное запастись терпением и усердием, поскольку это не быстрый процесс. У меня тоже со вчерашнего дня вес без изменений. Хотя я вчера с утра и спортом занималась активно (бег.дорожка+силовая) и гуляла вечером после ужина около 2 часов, правда медленным шагом, но все равно. А вес без изменений. Ела правда многовато в течение дня, но без нарушений.

У меня по-разному бывает - иногда отвес чуть ли не 1 кг, а иногда привес такой же. Вот и пойми этот организм. :smile3:

Ну ничего! мы ему (организму) не уступим! Ты права, Оленька, главное терпение и усердие! :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: