закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки мои любимые, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Асюннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Я пищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пищу вслух твое имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада, что ты вернулась и уже на коне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обнимаю тебя крепко-крепко, иду смотреть, как ты!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Так, девочки, действительно уже на девушку стала похожа, рас во время пробежки уже парни пристают :mosking: :wink3: .

Девульки, так обвисли руки ужасно, что я за них взялась агрессивно с гантелями по несколько раз в день, за неделю чуть улучшиличь, но вес как-то не падает, хоть и спорта очень много и на талии 1 см ушел. Походу мышцы моих ручек не плохо отекли от моего напора :mosking: . Ну понятное дело, мы не расстраиваемся и верим, что на самом деле жырочек сгорает безвозвратно каждый день...

Целую Вас всех и все время желаю весны в душе и вокруг Вас!!!!!! :Rose:

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
holly писал(а):
Так, девочки, действительно уже на девушку стала похожа, рас во время пробежки уже парни пристают :mosking: :wink3: .

Девульки, так обвисли руки ужасно, что я за них взялась агрессивно с гантелями по несколько раз в день, за неделю чуть улучшиличь, но вес как-то не падает, хоть и спорта очень много и на талии 1 см ушел. Походу мышцы моих ручек не плохо отекли от моего напора :mosking: . Ну понятное дело, мы не расстраиваемся и верим, что на самом деле жырочек сгорает безвозвратно каждый день...

Целую Вас всех и все время желаю весны в душе и вокруг Вас!!!!!! :Rose:


Ой как классно!!! То что парни приставать стали - прямой показательномер 1 твоего расцвета!!! пусть пристают, это поможет не сорваться, и вообще - то ли еще будет!!! :yes4:
вес стоит, но объемы уходят - это ли не здорово, Юляш? :yes4: у меня ручки тоже пообвисали, аки крылья за спиной :laugh3: думаю еще положенный месяцок поотдыхаю потом запрет со спорта снимется - и сразу начну бег по утрам и гантельки.

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Холли, а что твои врачи говорят по поводу селена и витамина С? Я в инструкциях разное читала, где-ро говорят - избегайте, некоторые - уже через час можно грызть селен.
:dntknw:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Юль, посмотрела фото, насчёт изменений говорить не буду, тут уже все всё сказали, но у тебя потрясающе красивые глаза.

О руках. Мышцы качать надо, но главное, кожа сама стянется, особенно в твоём возрасте. Занимает время, но всё стянется. Я сбросила не так много, но всё таки 13 кг в моём возрасте, и нигде ничего не висит. Терпение...

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Юлечка, приветики!!!
Я безумна за тебя рада, присоединяюсь ко всем девочкам – ТЫ КРАСАВИЦА!!!
У меня сейчас очень мало времени заходит на форум, если захожу, то только чтобы пробежаться по любимым дневничкам, очень радуют твои перемены и достижения, ты умничка, я знаю, что ты достигнешь своей цели и будешь еще красивее, стройнее и моложе!!! Пусть твои глазки всегда так светятся счастьем и уверенностью в себе, всего тебе самого наилучшего :kiss2:

P.S. А по поводу рук, не переживай, у меня тоже была паники из-за кожи, но вот уже за 3,5 месяца кожа подтянулась хорошо, конечно еще не совершенство но все таки, ты молоденькая у тебя все будет гораздо быстрее, а лучшая гантелька это твой сынулька, у меня благодаря Викуське на руках такие мышцы что бодибилдеры позавидуют :mosking:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:52 

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:30
Сообщений: 283

Не в сети
Привет Юляшка!Увидела фотки!Какая же ты красавица!И умница!Продолжать в том-же духе,чтоб в мае увидеть желанную восьмёрочку! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=3584


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Красавицы мои необыкновенные и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем Вам огромное, каждой отдельно за все такие приятные слова и я знаю, что они искренние. Так приятно, что Вы радуетесь за меня и я всегда-всегда радуюсь за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целую Вас, обнимаю и дарю ВЕСНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! каждой из Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня 8 месяцев на диете!

Ребенка можно было выносить за это время, ну а я я не ребенка, но что-то другое выносила и еще как....

Так много всего в жизни происходит сейчас с приходом весны, а друзья почти все в разных частях мира, в том числе и Вы все, так я решила завести себе электронный дневник и то, чем могу и хочу поделиться из него, просто отправлять друзьям.

Вот делюсь с Вами тем, что выносила за эти 8 месяцев на диете и вместе с Вами.

"Сейчас у меня такое благодатное время, когда я готова, хочу и вижу, как Бог все-все-все меняет вместе со мной. Уже пришло обновление во многие сферы моей жизни, а именно: мое тело и здоровье, отношение к себе, моему предназначению и жизненному пути, внешнему виду, домашним делам, воспитанию Ника, моих отношениях с мужем, отношения с друзьями….

А теперь по порядку и по очереди…

Я полгода занималась своим здоровьем, фигурой и физическим состоянием. Было сложно и тяжело, не все получалось, училась себя заставлять, организовывать, вдохновлять и мотивировать, не сдаваться и т.д. в этом мне очень сильно помогал мой форум о диете Дюкана, на котором много девченок и женщин разных возрастов сдружились объеденные одной целью - стать стройнее, красивее, здоровее и счастливее. У меня появилось несколько хороших подруг на этом форуме, с которыми, я верю, отношения будут поддерживаться все жизнь. Опыт общения с такими разными людьми просто показал мне, что в каждом возрасте есть то, чему учиться и чему научить. Кроме того в очередной раз пришло понимание и переоценка того, на сколько важны в нашей жизни друзья.

А самое главное, что события происходящие в моей жизни за эти 8 месяцев помогли мне понять себя и найти мое призвание. Я так яро искала в разных сферах профессиональной деятельности ту сферу, где реализую все свои самые главные способности и потребность иметь интересную, социально значимую, динамичную работу. Сейчас я абсолютно уверена в том, что мое призвание – быть диетологом и в дополнение к этому личным фитнесс тренером-любителем для моих будущих пациентов. За пол года, заставляя себя постоянно заниматься калланетикой, я приучила себя к спорту, полюбила его, почувствовала, как кардинально изменилось мое тело. Почувствовала колоссальное количество сил, легкость, гибкость, не смотря на то, что мой вес на данный момент аж 95 кг! И то ли еще будет….

Никогда в жизни не чувствовала ничего подобного!!!!!!!!! Мои комплексы с детства никогда не давали мне включить спорт в мою жизнь, а ведь для кинестатиков – это естественно и необходимо! И вот теперь я это чувствую, чувствую, как мое тело любит движение и не может больше без этого. Уверена, что мои «отношения со спортом» изменились навсегда, пути назад уже не будет! И именно это дало мне веру в то, что, не смотря почти отсутствующую щитовидную железу, и жизнь на искусственных гормонах, я смогу быть максимально здоровой и стройной всю жизнь, сколько Бог отведет для меня на этой земле. Поверить в это мне также помогла одна очень хорошая врач на форуме.

Мечта быть диетологом была в моем сердце давно, но никогда не было веры в то, что даже это мне поможет обрести стройность с моим здоровьем. А теперь эта вера у меня есть, и она очень твердая))! Но это ежедневный труд!!!!!!!!!!!!!!! И выбранная мною профессия мне в этом очень поможет. А еще - любимый муж, который конечно же поддерживает и уже узнает о вариантах образования для меня.
Я прощаюсь с привычным, болезненным и так надоевшим стилем жизни толстушки, с которым я постоянно пыталась бороться и физически и психологически, но постоянно терпела поражения.

Вот ведь удивительно, как невозможно понять и предсказать Бога. Я не могла понять и принять то, что мне нужно целый год быть в разлуке с мужем, если Бог говорит семьям: «не разлучайтесь», не могла понять, как Бог мог допусить то, что я в 26 лет весила 120 кг и это все было очень больно принимать.

Сейчас я понимаю, как все не просто так и у всего происходящего в моей жизни есть цели, намеченные Богом и долго не понимаемые мною. Это потрясающее время здесь, вдали от мужа, с возможностью не работать, в состоянии, когда срочно и кардинально нужно было заниматься своим телом и здоровьем, помогло мне побороть то, что мучило меня все сознательную жизнь и, более того, понять свое призвание…

Уверена, что смогу помочь очень-очень многим людям изменить свою жизнь так, как изменяется моя. Не пережив проблему лишнего веса так жестко с самого детства, я бы никогда не пришла к этому и такому сильному желанию помогать другим справиться с этим. Люди вокруг меня худеют и становятся здоровее, и я от этого получаю потрясающее наслаждение и восторг! "

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:09
Сообщений: 258
Откуда: СПб

Не в сети
Мои поздравляшки с таким внушительным сроком! :Rose:
Это действительно труд, кот. преодолевается (надеюсь) с легкостью))).
"то, что выносила" - проникновенно!!! даже сама задумалась про себя, а что же у меня произошло за то время, кот. сижу на диете :smile3: .
Я думаю и даже уверена, что ты сама многим помогаешь обрести уверенность в себе и от тебя, так сказать, веет очень сильной поддержкой!!Ты - мотивация того, что и у других все получиться :good: , т.к. начинаешь верить в свои силы)). :yu:
Изображение

С руками та же проблема, занимаюсь с гантельками, но улучшений пока не вижу( может нужен массаж??может он будет эффективнее...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:37
Сообщений: 1167
Откуда: Барнаул

Не в сети
Привет, девушка-весна!!!!! Блин я так и знала, что там нет проблем особых, и все твои комплексы надуманы!!!!!
Юленька, ты великолепна, прекрасна, восхитительна!!!!! Невероятно красивая девушка!!!! Я в восторге!!!!! У тебя такие глаза и улыбка и эти волосы, просто гипноз, я даже тела не вижу.... О рассмотрела, зай, аплодирую стоя!!!!! Такой результат!!!!! ты пример стойкости, настоящий боец!!!! Целую тебя!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
стартуем за ново!

Атака 10.01.2012-16.01.2012 - отвес 4кг
Круиз 16.01.2012 - 16.08.2012.
Фото - страницы 16,18,38,54,70,83,89
Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=3059


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: