закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
мы - мало знакомые люди....

ойййййййййййййййй как верно говООООришь... надо мне срочно учиться вытаскивать тексты смс с телефона - ТАКОЕ и ТАКУЮ себя надо фиксировать - я тоже с собой лишь ...раскланиваться,если столкнусь :mosking: , начинаю.

и вот даже не мучает вопрос: лучше я становлюсь или хуже.... просто другая.... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девчонки, как интересно.... Все меняется, обновляется - и это так здорово! А я вот такой уже была.... Давно, в позапрошлой жизни, теперь вот возвращаюсь к своему нормальному состоянию, с корректировками и работой над ошибками....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Ириш :Rose: у меня тоже были такие ощущения :yes4: что все изменилось и я изменилась. И назад не вернуться. Такие состояния случаются при резком изминении привычной обстановки, новая работа, партнер, потеря близкого человека, влюбленность. И начинаешь порой как будто со стороны на себя смотреть и переоценивать жизненные ценности. Я думаю это очень положительный период, а самое главно полезный. Ты сейчас все до фундамета переберешь, почистишь в душе, в сердце, в голове и это будет строительным материалом твоего последущего будующего. Эти твои ощущения надо приветствовать и не удивляться. Это все равно, как если бы ты стала удивляться что ты человек .. ..

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Девчонки, как интересно.... Все меняется, обновляется - и это так здорово! А я вот такой уже была.... Давно, в позапрошлой жизни, теперь вот возвращаюсь к своему нормальному состоянию, с корректировками и работой над ошибками....

знаешь.... я только начинаю задумываться.... :yes4: что надо меньше анализа в этом деле, а больше выпускать эту НОВУЮ на свободу.... :yes4: и не бояться.... :yes4: хотя страшновато... :scratch_one-s_head: но НЕ БОЯТЬСЯ!!!! :yes4: а то на фиг тогда эти изменения, если загонять их куда то вглубь?!!! :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
шайтанчик писал(а):
больше выпускать эту НОВУЮ на свободу.... :yes4: и не бояться....


Мудрые слова, Ириша!
Пришло новое время, новой тебя, и надо использовать это по максимуму! А страхи как раз и загоняют нас в коробочки из комплексов. Не надо ничего бояться, ты прелесть! И у тебя все впереди!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
за НОВЫХ НАС!!!!! :drinks:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и новых ПРИ НАССССССССССССССССС :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 02:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 06:21
Сообщений: 758
Откуда: Иркутск

Не в сети
девоньки, смотрю вы на новый виток сознания уже вышли, поздравляю :drinks:

_________________
Изображение
мой дневничок

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Другая я :mosking: ем все по-старому,те раскопала говяжий фаршик из древней заначки и вот ,что с ним сотворила, впихнув шпинат и тофу,сотворив Котлеты мра(У)морные :Yahoo!:
Посвящаю сие ффкуснейшее-полезнющее блюдо ( ЧЕСТНО , уже 3 сьела) Лу-Натику- с кот. только что телефонно поговорила, те :
"Читайте,
завидуйте,
я -"
(Маяковский)
8) :laugh3: :drinks: :friends: :party:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 04 май 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: