закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 850

Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 14:32

Девочки, шопы не самое главное - ВАС УВИДЕТЬ НАДО , за этим и приеду :friends: :drinks:
"Дуглас" не люблю почему-то... У нас сейчас в Го "Сефора" в универмаге V&D прочно поселилась, уж лучше там или в "ДЬюти Фрии".
Вообще-то поняла ,что внутренний настрой на фоне верного питания лучше всяких кремов омолаживает ... Мажу сейчас все подряд(извожу старые запасы), а воз и ныне там,но воз-то ...МАРТОВСКИЙ, когда скинула разом лет ...надцать :Yahoo!: Ужаснувшись,глядя на получившуюся себя на проф. фотосессии,которая была за неделю до Питера...


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 14:37

Ну дык! Т для нас главное - ТЫ!!! Я уже срочно продумываю, как привести себя в порядок, чтобы не ужаснуть тя! Хватит того, что я буду гномом рядом с вами.... Правда меня это не дергает (рост), говорят, что надо голову чаще вверх задирать, чтобы второго подбородка не было :girl_crazy:
:girl_witch:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 14:45

Vedzma писал(а):Хватит того, что я буду гномом рядом с вами.... Правда меня это не дергает (рост), говорят, что надо голову чаще вверх задирать, чтобы второго подбородка не было :girl_crazy:
:girl_witch:

Ой, подумаешь, рост. Я вот тоже метр с кепкой, ни разу мне это еще не мешало в общении с людьми.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 14:59

вот именно ...рост...у Саши в дневничке viewtopic.php?f=18&t=3446&start=590на нее с подружкой гляньте - точно я со своей кореянкой :mosking:
И про в порядок - Олюня, на тебя и твоего замечательного мужа же равняемся, те ТАКИХ отношений хочется... :blush2: Те с тобой ВНУТРИ уже давно все так отлично, что аж в пару лишних кг ...выплеснулось :laugh3: ,но ты ,бережливая, все срочно обратно впихнула и еще подтянулась. :drinks:
Чего нам друг перед другом выпендриваться - мы наоборот, кэжуальными как соберемся, но будем все равно самыми элегантнейшими дамами , по блеску глаз и взрывам естественнейшего хохота ,когда начнем в кофе разливать молоко 0% из бидончиков, кот. каждая давно носит с собой ... или сразу корофффку подоим там же ...Я из ГО ее могу прихватить :girl_crazy: :laugh3: :laugh3:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 15:31

Не, НадийкА! Я еще до такого не дошла - молоко таскать! В тех редких случаях, когда я пью Латте Маркиатто в кафе (раз в месяц), я просто беру в том виде, в котором дают.. Я и так молочки меньше 700 грамм в день употребляю, бывает, что и меньше 300 :smile3: Так что, думаю, мне мона... В крайнем случае спишу на ПиРРР... А вот сахзам всегда с собой :mosking: Да и вообше... можно ж зеленого чаю выпить.... или сока морковного.. свежевыжтОго :smile3:
А про рост вы правы... У меня просто знакомых фотомоделей не было, таких как ты НадиюшКА, вот музчин больших было мнооого... У нас сейчас есть клиент на работе, ровно 2 метра ростом, обожает меня обнимать при встрече и расставании (клиент еще и хороший знакомый мужа, а тут принято обниматься чуть что :mosking: ) Так то, что он такой большой я осознаю, только когда он наклоняется чуть не до земли, а мне все равно при этом приходится на цыпочки вставать :girl_crazy:
:girl_witch:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 15:39

Вот и меня в Германию потянуло))))А вас оказваеца там ВОООН сколько!Только я в августе)


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 15:45

Vedzma писал(а):есть клиент на работе, ровно 2 метра ростом, обожает меня обнимать при встрече и расставании (клиент еще и хороший знакомый мужа, а тут принято обниматься чуть что :mosking: ) Так то, что он такой большой я осознаю, только когда он наклоняется чуть не до земли, а мне все равно при этом приходится на цыпочки вставать :girl_crazy:
:girl_witch:


Завидую.

А мне приходится всегда самой наклоняться.... :mosking: Но и в этом выгода - декольте выгодно видно :mosking: :mosking:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

06 июн 2012, 16:23

Вам повезло - хоть лишь обниматься, а в Го ...цАлуются и ТРИЖДЫ :swoon2:
А про кофе - я дома отрываюсь с верной молочкой, а вне оного ...уж ,что достанется,но у нас обычно половинное молоко подливают...Все обезжиренное только в "Старбаксе" , а они на голл. рынок только начали проникать, начав с аэропорта.
НИчччо, есть сухое молоко обезжиренное. Надо вести себя , как настоящая голландка - достав пакетки с ТАБЛЕТКАМИ(сах.зам) и ПОРОШОК (сух.мол) и ...начать УПОТРЕБЛЯТЬ :girl_crazy: прилюдно :laugh3: :laugh3: Как быстро меня арестуют ????????? :Yahoo!:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

11 июн 2012, 22:36

я тут ...уже... :beach: понравилось отражение "Большого каньона" :laugh3: в бассейновой луже.
Дело происходит на Сицилии... :curtsey:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

11 июн 2012, 22:51

Красотища!
...
и тапки с бантиками :laugh3:


Ответить

1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 850