закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54

Re: привет!

29 июн 2012, 21:21


А при посторонних он с гордостью объявляет, на предложение покушать: "Света на дЮете", так что мне самой и оправдываться не надо :friends: . Вот так мы и живем, весело!!!

ЗдОрово!
Мой аж светится. Правда иногда обижается, когда говорю, что я ради себя любимой худею. Говорит: а ради меня худеть не обязательно, да? :laugh3:
Ах да, мама моя когда слышит о диете, вздыхает :girl_impossible: , она считает, что у меня и так все идеально :girl_in_love:[/quote]

Мамы любят нас такими, какие мы есть. :yes4: Потому и считают, что мы выглядим еще очень даже ничего. А еще боятся , что мы "бедняжки" голодаем. :taunt:


Re: привет!

29 июн 2012, 21:24

У меня тоже есть такая тетрадка :mosking: , но по скольку рацион я свой расписываю сдесь, то в тетрадке только дату, вес и БО или ЧБ, чтобы не сбиться :umnik:


Re: привет!

29 июн 2012, 21:35

vodolei4nk писал(а):У меня тоже есть такая тетрадка :mosking: , но по скольку рацион я свой расписываю сдесь, то в тетрадке только дату, вес и БО или ЧБ, чтобы не сбиться :umnik:


Я на работе по 13 часов :to_take_umbrage: . Вот и пишу все в блокнот, чтоб ничего не упустить. А после работы все это перекидывать на комп просто влом... :boredom:


Re: привет!

29 июн 2012, 21:48

Наконец-то. :Yahoo!: Сегодня сходила после работы в магазин, в который еще не ходила. Н-А-Ш-Л-А :Yahoo!: себе кукурузный крахмал 400гр. за 44 р. А еще весовой желатин и весовой ванилин. СУПЕР! :Yahoo!: Купила сахзам. А то у меня совсем скончался. Но такой сладкий СЛАДИС. Пью чай с 2-мя таблетками. Аж пить противно. Разбавлю...


Re: привет!

29 июн 2012, 21:50

Ой, :mosking: только сейчас заметила, что у меня "вес в норме". Идем дальше!


Re: привет!

29 июн 2012, 22:44

Все понятно...я просто к тому говорила,что ты чего-то можешь не заметить,а мы бдительность проявим и скажем :derisive: Эт конешно твое дело :pardon:


Re: привет!

30 июн 2012, 06:08

alenkacan писал(а):Все понятно...я просто к тому говорила,что ты чего-то можешь не заметить,а мы бдительность проявим и скажем :derisive: Эт конешно твое дело :pardon:


Спасибо! Знаю, что поможете в любое время. :friends: Просто не всегда бывает сил или настроение чего-н. писать. Иногда сразу иду спать, спать, спать.... :lazy2:


Re: привет!

30 июн 2012, 06:13

А у меня сегодня 67.0. Yes! :Yahoo!: А еще я успела сделать рулетик. Мммммммм. :connie_21: Сразу съела добрую половину (остальное на работу) и нисколечко не стыдно.. :mosking: .
Все чмоки-чмоки, девчата. :kiss3: Я помчалась на работу! :girl_witch:


Re: привет!

30 июн 2012, 08:28

ежевика писал(а):Наконец-то. :Yahoo!: Сегодня сходила после работы в магазин, в который еще не ходила. Н-А-Ш-Л-А :Yahoo!: себе кукурузный крахмал 400гр. за 44 р. А еще весовой желатин и весовой ванилин. СУПЕР! :Yahoo!: Купила сахзам. А то у меня совсем скончался. Но такой сладкий СЛАДИС. Пью чай с 2-мя таблетками. Аж пить противно. Разбавлю...

ежевика писал(а):А у меня сегодня 67.0. Yes! :Yahoo!: А еще я успела сделать рулетик. Мммммммм. :connie_21: Сразу съела добрую половину (остальное на работу) и нисколечко не стыдно.. :mosking: .
Все чмоки-чмоки, девчата. :kiss3: Я помчалась на работу! :girl_witch:

А жизнь-то налаживается!!!!!!!!! С отвесиком тебя Альбиночка!!!


Re: привет!

30 июн 2012, 20:43

А жизнь-то налаживается!!!!!!!!! С отвесиком тебя Альбиночка!!![/quote][/color]
Ага. :yes4: Как мало нам надо для счастья. Сейчас хоть полегче будет со сладостями. :victory: Главное не ленится, тогда уж точно не сорвешься.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54