закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 180

Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

10 июл 2012, 19:16

Томочка! Желаю, чтобы проблемы со здоровьем ушли и не возвращались!! :Rose: Нам болеть низзя! Кто ж за нас путешествовать-то будет! :smile3: У меня на Консе прибавляется иногда до 2 кг, потом уходят (и да... сразу почему-то в пузо...)
:girl_witch:


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

11 июл 2012, 07:05

Итак, творожно-фруктовый день дал результат - 1кг. Осталось убрать еще 1.5.... ТФ выдержать можно, но...мне было голодновато - ела персики..они одна вода...поэтому решила что нужно яблоко для заполнения внутренностей - в итоге 4 персика, груша, яблоко, 3 нектрина, 200 гр творога и 300 мл йогурта за день.
ну хоть исчезло чувство "я шарик" пузико сдулось, отеки сошли (был хороший мочегонный эффект)
сегодня обычный овощной день
утро - яйцо, ломтик куриной ветчины (3.5%), ломтик (40гр) зернового хлеба и 2 треугольничка сыра 7,5% (президент), цикорий с молоком
обед - котлетки из 3-х видов рыбы (рецепт Везунчика) -очень мне нравится - семга дает благородность, а более дешевые сорта рыбы массу :mosking: икра из баклажан (с 1 ч.л. раст. масла)
ужин-йогурт с персиками
Слава ДЮ! я чувствую себя ужасно уже при 55-56кг! И это останавливает жор! И хорошо что джинсы перешила - сразу стало тесно- хватит кушать! А раньше это срабатывало при весе за 60 кг....


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

11 июл 2012, 09:08

Tomiris, 2 дня в перерывах между работой, на ночь, с утра перед работой отодвинула всё и не могла оторваться от Вашего дневника!
Сутки не готовила никаких вкусняшек, подъедаю приготовленное позавчера, при любой возможности захожу в тему и как наркоман читаю, читаю.. :yes4:
Прямо вуайеризм какой-то во мне развился :mosking:

Восхищена Вами. Можно книгу издавать уже из дневника. Мне больше всего понравилось, что это не дневник худеющей молодой женщины. Это больше. Это настоящий дневник, в котором ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, со всем богатейшим внутренним миром современной женщины, которая многое может, многое хочет и при этом остается удивительнейшим женственным созданием!

Пусть уже сбудутся Ваш заветный ИМТ, ну и прогулки вдвоем, комфортное молчание рядом, ощущение "МЫ". Нам много не надо, нам надо ВСЁ! :blum3:


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

11 июл 2012, 13:39

Томочка, у меня та же история. Если наедаю один несчастный кг, такое ощущение, что у меня вырост пивной живот) Почему-то именно живот)))) К хорошему, видать быстро привыкаешь. К весу, в смысле)))


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

11 июл 2012, 14:24

точно.... подтверждаю... :yes4: а еще комфортно себя чувствую с чувством легкого голода... :yes4: прикол... :scratch_one-s_head: раньше комфортно было, когда чего то натолкал в пузик... :blush2:
Томик... ты себя береги... :friends: знаю, что найти золотую середину сложно... :blush2: но все же надо как то... :friends: будем пробовать? :wink3:


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

12 июл 2012, 12:47

Tomiris,

Есть вопрос. Где-то на просторах дневника Вашего читала про какой-то огуречно-мятный (?) напиток, который от отечности.
По форуму копаюсь, но не могу найти, что это за рецепт.
Не поделитесь?

Спасибо заранее!!


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

12 июл 2012, 17:24

Рецепт этот я брала у Волечки - 2 литра воды питьевой, пучок мяты, огурец, 1/2 лимона (я ложила целый), 2 см имбиря. Все порезать, имбирь натереть, мяту нарвать...настаивать в холодильнике ночь.


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

12 июл 2012, 17:49

Tomiris, спасибо!!


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

14 июл 2012, 07:14

Белковый четверг дал только - 100 гр....
ну что ж...постараюсь хоть не прибавлять :blush2: хотя у меня в морозилке стоит сорбе из малины по рецепту из последнего Вкусно-Полезно...а там есть немного меда...
Были обычные трудовые будни - комп чередовался с поездками на вертолетный завод с авторским надзором - проверяем выполнение...представляете, в насосной на потолочной балке свили гнездо ласточки - я их вблизи впервые видела...... :mosking: забегаю и в больницу на дневной стационар - дремлю под капельницей, попутно мне еще много чего колят...скоро буду как новенькая!


а это я не в рабочей обстановке -
с пузиком будем бороться осенью - вот подпитаю себя фруктами, побалуюсь пирами и....будет еще один виток...
Последний раз редактировалось Tomiris 15 дек 2013, 07:01, всего редактировалось 1 раз.


Re: НЕстрогий КРУИЗ...или строгая консолидация...

14 июл 2012, 07:48

хороооооошенькая.... :yes4: :ok:


Ответить

1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 180