закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 73

Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

22 июл 2012, 14:30

Фламя писал(а):Ну, что там с летом у вас? Затихли как-то все... Мы в Одессу собираемся. Только сначала надо в отпуск уйти...Скорей бы уже. Ещё и по графику отстаю чуток. Надо атаковать!
Отвесов нам!!!



Ань, привет! Теб отадоь-ничего! Четыре дня атаки пару-тройку чередования- и до свидания, круиз!
Мне уже не хочется худеть. Смотрю на себя- ноги еще чуть-чуть и будут две рельсы! Ручки в запястье, ка у анерексички. А зудеется именно там. Живот что-то так и не дохудеевается. А остановиться- ну как-то как будто воли не зватает. Как будто я должна доказать кому-то, что я и до плана могу.... Вот такая зрень :smile3:
Но главное. Я хотела дохудеть, в принципе, до 63-65. Я в таком весе себе всегда нравилась. А тут уже нравлюсь.... А все еще 67... И взвесилась я дома на старых своих весах, на которых 63-65 я себе нравилась. И, конечно, они механические и показали 64! Значит, не весила я никогда столько. Только мои по-дружески мне показывали такие цифры :laugh3:
В общем, я как ж долое-долгое омя, мятении :mosking:
Но больше 63 точно не буду круизить! Вот это уж точно!

Такие дела.


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

22 июл 2012, 15:08

Да, понятно всё. У меня край 65, но раз Дюкан расчитал 66, значит 66. Размер свой я уже вернула, но видно, что эти 3кг лишние, т.к. мой любименький комбезик теснова-то сидит. Даже очень тесновато. Тут подумалось, что догоню вес до 66, если будет не так, то набрать всегда успеем. Я вообще по жизни всегда всё до конца довожу. Очень хочется в сроки уложиться, т.к. мы уезжаем на Юга отдыхать. Там уже планировалась Консолидация... Но очень хочется, что бы ты оказалась права, что и на Консолидации народ худеет (набирать так уж точно ни в какие ворота). Сейчас исключила абрикосы, ягоды. Построже к себе отношусь. Тут и муж из командировки приехал, так следит за мной. А то сказал: "Ты чего это тут Консолидацию лёгкую уже замутила?" Заставил комбез одеть и поставил перед зеркалом, пристыдил. (я прошу его трезво смотреть на всё и меня не жалеть) Глаза сразу открылись. Теперь я определила зону проблемную свою - ягодицы. Надо мягкое место подтянуть. Нашла несколько упражнений, стараюсь внедрить регулярное исполнение.
Последние кг самые трудные наверное...усталось и близость нового этапа...вот он, вот он, а ни как...


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

22 июл 2012, 16:13

Понаписала - то я... Со столькими оппечатками и не понять ничего! Пардон! :blush2:

Да, чем ближе к концу, тем как-то все страннее!


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

22 июл 2012, 20:34

Ничего. Я всё поняла. А я сижу страдаю...Сын в лагере, муж на сутках, отвезла дочу к бабушке, т.к. завтра мне на работу опять, а её не с кем оставить...такая тоска...чуть не плачу...


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

22 июл 2012, 20:50

Фламя писал(а):Последние кг самые трудные наверное...усталось и близость нового этапа...вот он, вот он, а ни как...

Да, это точно. Так уже хочется увидеть на весах заветную цифру, а она все никак не появляется :cry:


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

23 июл 2012, 07:27

последние кг действительно самые трудные, мне вот осталось где-то килограммов 4-5, а кажется, что "лишнее" весит намного больше. :D
хорошей отвесной недели и доброго понедельника))


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

23 июл 2012, 18:17

Ой, девочки, что правда то правда. Вчерась салатика покушала, скромно так, а привес аж 500гр. Ну что за безобразие?!? Главное, что и терпения уже не хватает...ой, какая я не терпеливая!


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

24 июл 2012, 08:37

Фламя писал(а):Ой, девочки, что правда то правда. Вчерась салатика покушала, скромно так, а привес аж 500гр. Ну что за безобразие?!? Главное, что и терпения уже не хватает...ой, какая я не терпеливая!


Что-то воду задержало :( Крепись, дружище!

Anniee писал(а):последние кг действительно самые трудные


А тут еще и лето со всеми своими дарами :connie_21:

Я на даче, девочки, как напеку семейству, так. Меня в олове помутнения случаются :mosking: Силы уде и в самом деле непрочные, но держусь :training1: Сегодня двигаю линейку на 300г


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

24 июл 2012, 10:50

Держись, Рея! Скоро-скоро, уже не так много осталось.


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

24 июл 2012, 10:57

Рея писал(а):Я на даче, девочки, как напеку семейству, так. Меня в олове помутнения случаются

А себе не печёшь дю-десерты? С ними же легче сладкие застолья домочадцев наблюдать.


Ответить

1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 73