закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:16
Сообщений: 2005
Откуда: Оренбург

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Lana Lana писал(а):
Молоко по сколько расфасовано?
если по 400 гр, то 2 пакетика...
ароматизаторы ореховые какие-нибудь... :smile3:
напиши, когда в выходные можно забрать и скОка стоить это все будет :smile3:
и сбрось мне телефон в личку еще раз и адрес...

отруби 5*80 =400 руб
молоко 2*120= 240 руб
ароматизаторы
Фундук
Кокос
2*45=90
Итого 730
В субботу только если вечером после 19.00, в воскресенье в любое время.

спасибо!!!
я позвоню... :smile3:

_________________
Изображение




жду в гости
viewtopic.php?f=18&t=3687


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Сообщений: 138
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ирин, привет! Была на страничке вконтакте - есть вопросы
1. Платьица есть в наличии? И размер у них универсальный или как?
2. Стевиозид тоже есть или заказывать надо?

_________________
Изображение

На Атаке с 16.01.2012
На Круизе с 23.01.2012

Второй заход
На Атаке с 10.07.2014

Я - viewtopic.php?f=18&t=3294&p=193446#p193446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Анна Лаврушкина ;) писал(а):
Ирин, привет! Была на страничке вконтакте - есть вопросы
1. Платьица есть в наличии? И размер у них универсальный или как?
2. Стевиозид тоже есть или заказывать надо?

1. Белье только под заказ.
Размер не универсальный.
обхват груди 87-93 94-98 99-103 104-108
размер для заказа M L XL XXL
2. Стевиозид в наличии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
AniriAlex писал(а):
Lana Lana писал(а):
Молоко по сколько расфасовано?
если по 400 гр, то 2 пакетика...
ароматизаторы ореховые какие-нибудь... :smile3:
напиши, когда в выходные можно забрать и скОка стоить это все будет :smile3:
и сбрось мне телефон в личку еще раз и адрес...

отруби 5*80 =400 руб
молоко 2*120= 240 руб
ароматизаторы
Фундук
Кокос
2*45=90
Итого 730
В субботу только если вечером после 19.00, в воскресенье в любое время.

есть еще миндаль


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:07
Сообщений: 922

Не в сети
Ирина! Ты в городе? Как насчет отрубей? Есть в наличии?

_________________
Изображение
Приходите в мой дом - мои двери открыты...
Второй раз на ДД
Все сначала с 28 апреля 2014г с 93 кг

Атака с 28.04 по 03.05 - минус 4,9 кг
На Круизе с 04. 05
1 мес - 8,1 кг в том числе на Атаке 4,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Lenka писал(а):
Ирина! Ты в городе? Как насчет отрубей? Есть в наличии?

Я в городе. Отруби есть. :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:29 

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:57
Сообщений: 2

Не в сети
Здравствуйте. Хотела бы купить кукурузный карахмал, стевиозид и отруби овсяные. Для начала :-) Как это можно осуществить? Я новичок...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
NutkaORB писал(а):
Здравствуйте. Хотела бы купить кукурузный карахмал, стевиозид и отруби овсяные. Для начала :-) Как это можно осуществить? Я новичок...

Здравствуйте Можно выбрать и заказать на сайте продуктыдюкан.рф или напишите чего сколько нужно, я напишу стоимость.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ирина, добрый день! Ягоды Годжи есть у тебя?

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закупка овсяных отрубей
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:38
Сообщений: 136
Откуда: г. Оренбург

Не в сети
Musya писал(а):
Ирина, добрый день! Ягоды Годжи есть у тебя?

Пока не приехали


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: