закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лень меняем на ремень
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Всем привет! Я давно слышала про эту диету, но как и все остальные она не вызывала у меня доверия. Поэтому когда я нашла это форум и почитала "отчеты" о похудении девушек, мне наконец захотелось взять все в свои руки и начать то, что уже года 2 откладывается на потом - возвращение своей фигуры. И я очень прошу вас всех помочь мне в этом :tender: , потому что без поддержки и понимания моя серьезная попытка закончится уже к вечеру :cry:

Ну вот и я созрела до ссылок в первом посте на рецепты которые мне полюбились и которые я регулярно готовлю
Торт "Прага"
десерт "Нежность" рецепт Натальи Бородиной
печенье "Мадлен"
пирог с рыбой, но я его делаю с мясом
винегрет
ветчина из курицы
мой цезарь
шоколадный кекс в кружке
пицца от Юлии Атаевой

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


Последний раз редактировалось Катеринка86 05 июл 2013, 07:43, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Катеринка86, и добро пожаловать! Смотри, какие у нас похожие линеечки))) Давай подключайся и все получится!!! (нижняя линеечка моей дочки, ей 20 лет и она тоже почти 10 кг сбросила). Скажи, а дату 05/09 - ты сама себе поставила? У тебя какой-нибудь праздник или просто побыстрее хочется :smile3: ?

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Спасибо! Сама :blush2: у нас с мужем годовщина свадьбы будет вот и хочется красоту навести. А вы здорово придумали вместе с дочкой худеть, я маму уговаривала, но она пока не готова. А другим дни кто расчитывает?

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
Мы анкету отправляли по ссылке на сайте, мне поставили 28/09, только вот сегодня догадалась, что это в 2 шагах от моего ДР и переделала...для красоты и стимула... :drinks: А я дочкой -да, здорово...на самом деле сама бы я может и не стала, из-за нее попробовала, она по дороге присоединилась, когда увидела, что работает :mosking:

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Ой, а где ссылочку взять не подскажете? Я наверно просмотрела :blush2:
А я наоборот маме хочу доказать что получится и всетаки уговорить присоединиться :friends:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Вот мое меню на сегодня:
завтрак: 1ст кефира 1%, 2 вареных яйца, чашка чая без сахара
обед: карп запеченый в рукаве с гарниром из лука рецепт нашла на форуме)
ужин: отварная грудка с бульоном
первый день без отрубей, пока не нашли родители в магазинах нашего обл. центра, но надеюсь что купят.
:hysteric: кормила ребенка фруктовам пюре... как содержимое этой баночки попало в мой желудок!!!! что теперь делать? :scratch_one-s_head:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-v ... go-vesa/...почитай тут

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:39 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Катеринка86 писал(а):
Вот мое меню на сегодня:
завтрак: 1ст кефира 1%, 2 вареных яйца, чашка чая без сахара
обед: карп запеченый в рукаве с гарниром из лука рецепт нашла на форуме)
ужин: отварная грудка с бульоном
первый день без отрубей, пока не нашли родители в магазинах нашего обл. центра, но надеюсь что купят.
:hysteric: кормила ребенка фруктовам пюре... как содержимое этой баночки попало в мой желудок!!!! что теперь делать? :scratch_one-s_head:

никогда не доедать за ребенком,вот что делать :pardon:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Всем доброго утра!
Утром едва проснувшись побежала к весам...-1100 :Yahoo!: я не ожидала, т.к. на ночь не смогла удержаться и наелась крабовых палочек :blush2: и представляла себе другой результат.

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая попытка (надеюсь и последняя)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Поздравляю с отличным отвесом!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: