закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 83

Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 11:46

Кристин, пол-вечера любовалась, и тобой и дочкой и Таллином. Ожидала, что так красиво, но все равно - ЧУДО...И оставь пока ребенка в покое, будет у меня время выложу тебе подборочку моей красавицы с возрастными изменениями ...скелетик - совсем скелетик - пончик - большой пончик - худой тинейджер - девушка "с телом" -девушка на ДЮКАНЕ - девушка после Дюкана (ну когда-нибудь)...Вот было ей лет 5 и моя мама -ее бабушка истерично вопрошала - Что же делать с ребенком, девочка скоро умрет с голода? :mosking: Я им это вспоминаю по сей день, потому что большую часть жизни Маша провела в режиме - лучше бы сбросить...Вот такая я умная все это написала, а сама тоже переживала каждую ее прибавку, видимо собственный опыт сказывался, знала по себе как это все быстро прирастает и ох как долго сходит...А еще ты похожа на свою аватарку))))))


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 13:50

Lilusha писал(а):Кристин, пол-вечера любовалась, и тобой и дочкой и Таллином. Ожидала, что так красиво, но все равно - ЧУДО...И оставь пока ребенка в покое, будет у меня время выложу тебе подборочку моей красавицы с возрастными изменениями ...скелетик - совсем скелетик - пончик - большой пончик - худой тинейджер - девушка "с телом" -девушка на ДЮКАНЕ - девушка после Дюкана (ну когда-нибудь)...Вот было ей лет 5 и моя мама -ее бабушка истерично вопрошала - Что же делать с ребенком, девочка скоро умрет с голода? :mosking: Я им это вспоминаю по сей день, потому что большую часть жизни Маша провела в режиме - лучше бы сбросить...Вот такая я умная все это написала, а сама тоже переживала каждую ее прибавку, видимо собственный опыт сказывался, знала по себе как это все быстро прирастает и ох как долго сходит...А еще ты похожа на свою аватарку))))))

Таллинн город просто великолепный, туда стоит сходить всем, просто погулять... каждый рас когда туда еду, думаю, надо сходить по магазинам присмотреть что нибудь из одежды или в домашний декор, но каждый раз так загуливаемся, что забываем про все магазины :mosking:

ох даже не знаю что с ребетёнком делать
в 6 лет она весит у меня 38кг
очень надеюсь что перерастёт всё это

да, я чёрная кошечка, вот только чуть чуть подождать и стану такойже стройной :mosking:


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 18:47

нашла старое своё фото :mosking: ещё до свадьбы :mosking:
аж ужаснулось на кого я стала похожа :mosking:
Изображение
блондинка с права в красных штанах, это я :mosking: аж не верится :mosking:


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 18:57

Ну, былы кошечка белой масти, теперь кошечка черной масти....но все равно....принцесса....тебя цитирую :smile3:


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 19:39

Кристиночка, скоро будешь опять в такой же форме :friends: Вот как похудеем все, и будем стройняшками. и даже я, со своим бегемотным весом :blush2:


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 20:04

Кристинчик, посмотрела твои фотографии, какая же ты красавица :tender: И Таллином полюбовалась. Я в молодости там была на экскурсии. Это было больше 20 лет назад. Конечно уже мало, что помню, но впечатления были :tender: :tender: :tender: Надо как нибудь собраться съездить, освежить.
А дочечка твоя лапушка. У меня подружка в школе была такая же пышечка, и сестрёнка у неё младшая тоже, а потом вытянулись и такие обе красотки-стройняшки стали. Главное ограничивать разные вредности, типа чипсов, сухариков, колы и прочей гадости. И всегда говорить, что она самая красивая принцеска.


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 20:06

Красотка!Но сейчас ты стала леди.


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

07 июл 2011, 20:53

Кристина, взгляд тот же остался, а это самое главное!!! Скоро будешь такой!!! Очень скоро!!! :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

08 июл 2011, 09:17

ой, девчонки, спасибо огромное :blush2:
у меня даже эти красные штанишки до сихпор лежат как память в шкафу, надеюсь наступит тот день когда я их смогу на себя нацепить :mosking:


сегодня опять ЧБ день
Изображение
что то вес стоит, подозреваю из за запорчика
надо будет постараться к вечеру разгрузить желудок


всем отличного дня и больших отвесиков :good:

P.S. вес стоит а попа худеет
замера попу уже 101см :Yahoo!:


Re: Решила попробовать... и это работает!!!

08 июл 2011, 10:07

Кристина, эти штанишки еще сваливаться с тебя будут!!!


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 83