закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23

Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 17:38

В консерве!!!! А желательно мяско, чтобы было чего желудку "жевать" и расходовать "Энергию"


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 17:59

Девочки спасибо всем, кто ко мне заглянул,обязательно учту все ваши замечания,сегодня просто на диету села спонтанно,не успела продукты подготовить,мяско я люблю и обязательно буду себе его готовить,завтра все исправлю и отчитаюсь


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 18:02

По моему, надо больше мяса и меньше молочного. Не? :blush2:


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 18:17

Я тоже считаю что мясо должно быть основой,кефир планирую пить с отрубями на ночь.
Решела поужинать мясом тушеным,там правда лук и морковь,думаю не критично,я их есть не буду,потом буду стараться есть отварным


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 18:20

Monetka пинки и розги принимаю,надеюсь до этого не дойдет,постараюсь не пропадать,об отлучке буду информировать заранее


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 18:32

Привет, Лена! Я Маша, тоже всего неделю как начала. Добро пожаловать! Приятного тебе сброса килограммов!


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 19:16

Бусина-пампусина спасибо!!!!мы обязательно победим!!!!


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 20:24

Первый день прошел нормально,на ужин поела мяско тушеное,сухость во рту постоянная,пью чистую воду,надеюсь скоро пройдет,завтра приготовлю себе что-нибудь менее вредное(сегодня была с утра консерва,что не совсем айс)


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 20:45

Теорию НАДО срочно и сразу прочесть-выучить,чтобы избежать ошибок ...
Тут короткие конспектики и СПИСКИ продуктов
http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
viewtopic.php?f=17&t=7
----------
Отруби овсяные ешь ? (норма 1.5 ст. ложки) Лучше их с утра употреблять, чтобы зарядить ораганизм разрешенным минимумом(пока) углеводов и избежать слабости-головокружения,тк тело пока лишь привыкает к новому стилю питания. Витамины тоже надо добавить , группу В особо.


Re: я это обязательно сделаю!!!

03 сен 2012, 21:16

ezther спасибочки!!!!все выучу-вызубрю и буду следовать пока не добьюсь желаемого результата!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23