закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 305  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Да, я на консолидации :yes4: . Уходит вес и другие девочки об этом же говорят.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:01
Сообщений: 89

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Да, я на консолидации :yes4: . Уходит вес и другие девочки об этом же говорят.

слава дюкану! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на

Изображение
Вот как можно похудеть с


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
ksen3333 писал(а):
NataliNatali писал(а):
Да, я на консолидации :yes4: . Уходит вес и другие девочки об этом же говорят.

слава дюкану! :Yahoo!:

А главное, перестаешь думать об отвесах-привесах, живешь спокойно, а это тоже большое значение имеет, когда не заморачиваешься на прибавленные граммы:drinks:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Марго, ты сказала то, о чем я думала :yes4: . Точно, теперь я на весы встаю спокойно, вот организм и расслабился и стал отдавать :smile3: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:48
Сообщений: 17

Не в сети
А я только начинаю, меня Гульназ зовут, долго изучала диету и читала ваши форумы, вы молодцы так поддерживаете друг друга. Теперь по всему городу ищу овсяные отруби :smile3:

_________________
Изображение

Начало- 11 июля. Атака- 5 дней.Отвес- 1,3 кг. с 16 июля-Круиз. За 4 дня круиза отвес 2 кг.Планирую сбросить 11,3 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
всё Натуль!Я бегу,марафет навела,колу с собой положила,перед выходом поела куринную грудку,надеюсь воздержусь от искусительных блюд!Прийду с гулянки и отпишусь,как всё было!Всех целую,отвесиков желаю и хорошего настроения!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
У мну мама тоже на консолидацию ушла и тоже по чуть-чуть уходит вес :yes4:
А я все круизю :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:48
Сообщений: 17

Не в сети
скажите, как вы живете без сладкого? без шоколада? я долго решалась на эту диету, потому что свою жизнь без сладкого тяжело представляю, хотя не так давно сама похудела на 6 кг, путем спорта и вечером не ела, некоторые ограничения

_________________
Изображение

Начало- 11 июля. Атака- 5 дней.Отвес- 1,3 кг. с 16 июля-Круиз. За 4 дня круиза отвес 2 кг.Планирую сбросить 11,3 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Gulnazka писал(а):
скажите, как вы живете без сладкого? без шоколада? я долго решалась на эту диету, потому что свою жизнь без сладкого тяжело представляю, хотя не так давно сама похудела на 6 кг, путем спорта и вечером не ела, некоторые ограничения

Когда мозгом понимаешь, что тебе надо похудеть, то все напрочь отбивает, хотя по началу было очень тяжело, но потом можно десертики делать с сахаразамом и колу лайт пить и лимонады на аспартаме, так что нормально :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:48
Сообщений: 17

Не в сети
еще вопрос. я всегда относилась к диетам как к чему то опасному. Так как часто слышала что многие садятся, худеют, а потом как заканчивают, сразу прибавляют все назад и даже больше. Поэтому это первая диета, на которую я решила сесть, и начну через два дня дай бог найду отруби. Если с нее сорваться, то получается можно набрать все назад? легко ли она переноситься?

_________________
Изображение

Начало- 11 июля. Атака- 5 дней.Отвес- 1,3 кг. с 16 июля-Круиз. За 4 дня круиза отвес 2 кг.Планирую сбросить 11,3 кг.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 305  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: