закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:16
Сообщений: 337
Откуда: СПб

Не в сети
Привет! Завтра начинаю свой путь к идеальной фигуре и возник вопрос - можно ли во время АТАКИ выбирать продукты из одной-двух категорий по Дюкану? Н-р, один день есть только творог и яйца поочередно, другой - йогурт и творог или курицу и творог и т.д. Или вообще - просто один творог? (если на самом деле не надоедает).

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3870


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 01:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Конечно, можно. Если у него в книге так не запрещается, то можно.

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 12:49 

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:32
Сообщений: 17
Откуда: греция Афины

Не в сети
здраствуйте я сегодня первый день на атаке только птица варенная скажите растительное масло запрещено? вообще

_________________
Изображение мне 47 лет рост 168


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:13
Сообщений: 52
Откуда: Самара

Не в сети
настасия писал(а):
здраствуйте я сегодня первый день на атаке только птица варенная скажите растительное масло запрещено? вообще


Масло вообще запрещено..на первых двух этапах точно...
Запекай в духовке, готовь в пароварке, в аэрофритюрнице...там масла не надо :smile3: а получается даже еще вкуснее :i-m_so_happy:

_________________
Изображение

Чтобы что-то сделать - надо просто начать, а потом просто продолжить.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 17:51 

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:32
Сообщений: 17
Откуда: греция Афины

Не в сети
спасибо

_________________
Изображение мне 47 лет рост 168


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 18:03 

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:32
Сообщений: 17
Откуда: греция Афины

Не в сети
mademoiselleyoyo писал(а):
настасия писал(а):
здраствуйте я сегодня первый день на атаке только птица варенная скажите растительное масло запрещено? вообще


Масло вообще запрещено..на первых двух этапах точно...
Запекай в духовке, готовь в пароварке, в аэрофритюрнице...там масла не надо :smile3: а получается даже еще вкуснее :i-m_so_happy:

большое спасибо Вам за ответ у меня на атаке ушло -2 кг с 15 07 пошла в круиз УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!И БОЛЬШЫХ ОТВЕСОВ


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение мне 47 лет рост 168


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:26
Сообщений: 97

Не в сети
Девочки а пудинг можно на Атаке? я совсем запуталась :dntknw:

_________________
Изображение
Атака 23.01.12-25.01.12
ко мне можно на Ты
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 21:06 

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:34
Сообщений: 3

Не в сети
Девочки, помогите, я второй день на атаке, может я чего не правильно делаю? Кушаю курицу вареную,творог, йогурт питьевой, сыр, яйца и могу все в один день, это много наверное? Так кушать хочется:(( :girl_sad: :connie_21:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
schantal писал(а):
Девочки а пудинг можно на Атаке? я совсем запуталась :dntknw:


Вот список продуктов для Атаки http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ . Запомните его хорошо - путаться не надо.
Если вы можете приготовить пудинг из разрешенных продуктов - кушайте.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по выбору продуктов во время АТАКИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
МамаЛена34 писал(а):
Девочки, помогите, я второй день на атаке, может я чего не правильно делаю? Кушаю курицу вареную,творог, йогурт питьевой, сыр, яйца и могу все в один день, это много наверное? Так кушать хочется:(( :girl_sad: :connie_21:


Из этого списка можете есть абсолютно все в любое время http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/
Сверьтесь с ним.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: