Он поддерживает....комплименты говорит....но ему кажется что со мной что то происходит! я стараюсь объяснить....Ну представь... Я все время хохотушка, и веселюсь и вечно улыбка на устах даже если устала! Но тут не могу....вот не говорить бы ни с кем....просто молчать ходить и сидеть и спать! Вот такое состояние! Тут пришла в гос органы по работе и вроде улыбнуться надо, чего нибудь поговорить, создать приятное впечатление.....а я не могу....так и стояла с каменным лицом....меня обратно и отправили )))))))))))))))))))))))))
AnnNa писал(а):Он поддерживает....комплименты говорит....но ему кажется что со мной что то происходит! я стараюсь объяснить....Ну представь... Я все время хохотушка, и веселюсь и вечно улыбка на устах даже если устала! Но тут не могу....вот не говорить бы ни с кем....просто молчать ходить и сидеть и спать! Вот такое состояние! Тут пришла в гос органы по работе и вроде улыбнуться надо, чего нибудь поговорить, создать приятное впечатление.....а я не могу....так и стояла с каменным лицом....меня обратно и отправили )))))))))))))))))))))))))
ничего.... вот когда результата добъешься, сразу весело станет... да и люди уже по-другому смотреть будут....даже я замечаю, что со мной стали по- другому разговаривать....
Знаешь,мне кажется, что настроение зависит от наслаждения...значит, если улыбки нет, значит сладкого не хватает.... я вот колу лайт дую..по 2 литра в день, она сладкая.... может попробуй побольше сладкого есть...тут рецептов много всяких десертов
в 15 лет во мне было 92 (рост 180). в 16 я похудела до 82, а в 19 я до 67 кг. (в беременность набрала все обратно). Люди и правда смотрят другими глазами...однако только хорошей фигуры недостаточно....тут главное не перейти грань!!!
Я ее переходила! И пришла к выводу, худых людей много, но лишь единицы из них красивы телом, сердцем и душой!
в 15 лет во мне было 92 (рост 180). в 16 я похудела до 82, а в 19 я до 67 кг. (в беременность набрала все обратно). Люди и правда смотрят другими глазами...однако только хорошей фигуры недостаточно....тут главное не перейти грань!!!
Я ее переходила! И пришла к выводу, худых людей много, но лишь единицы из них красивы телом, сердцем и душой!
я тоже в 17-18-19 лет весила 63.... совсем по-другому все было, а потом набрала...вот сейчас немного сбросила, уже чувствуется... все равно большинство людей встречают по одежке... когда я весила 92, так дажн говорить не хотели... зато сейчас уже делают все что попросишь....я представляю что будет, когда все сброшу))))
А я не могу пока нарушать.... ни капли масла........... Представляешь ездили с мужем в магазин... так долго там проторчали.....что я уже начала от голода кипеть! он отвез меня в ресторан. Заказывая карпачо и стейк, доходчиво объяснила что мне нельзя. В итоге карпачо с пармезаном а стейк в масле на сковородке. Я тихо (в темных очках) расплакалась и отказалась есть!