закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Я представляю КАКОЙ будет отвес!!!

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Бася писал(а):
Я представляю КАКОЙ будет отвес!!!

:mosking: :mosking: :mosking: Вот и я в надежде на положительную динамику!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девчат, а я опять в шкафу прибиралась.. очень полезно! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, девчонки, прикольно, гуси, коровы. Люблю живность )) но издалека ))

Никогда не забуду как от гусей улепетывала и от петуха. Калитку закрыла, а петух под калиткой пролез, вот страху то было.. А еще я регулярно мимо быка ходила, он такой страшный для меня был, я всегда смотрела есть на мне что-нибудь красное или нет :mosking:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Марусь, как ты?

Мы хотим наконец поздравить тебя с отвесом!..нет, с отвесищем!! Когда же мы сможем это сделать? Хоть к подружке бы сходила, у нее взвесилась, а мы порадовались :friends:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Марусь, как ты?

Мы хотим наконец поздравить тебя с отвесом!..нет, с отвесищем!! Когда же мы сможем это сделать? Хоть к подружке бы сходила, у нее взвесилась, а мы порадовались :friends:

А оне вредничают! Оне не хотят нам ричего рассказывать! :sorry:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Бася писал(а):
А оне вредничают! Оне не хотят нам ричего рассказывать! :sorry:


У нас не забалуешь :acute: Пусть только не придет завтра с отчетом - будем ее ругать..

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
:Bravo: Лен, вот это офигеть, у тебя за месяц поти десять кг отвалилось!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, привет! Отчитаюсь обязательно! Просто у подруги весы тож сломались - сговор :mosking: Должна завтра-послезавтра купить! :yes4: Так что отчет предоставлю - самой не терпится.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
жЫлаю тебе восьмерку.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: