закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19

Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

08 сен 2012, 11:43

Андреевна писал(а):Людасик приветик!!!!!Как у тебя делишки?Думаю ты права на все 100,нарушать не хоцца,процесс пошел,а это для меня огромный стимул.У нас все получится!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Привет, Леночка! Я вчера из командировки вернулась, была 2 дня в Стаханове и день Донецке. Вес чо-то стоит, хотя ела там немного, ну и есс-но все по Дю-правилам. Ну ничё, прорвёмся! Ни в первый раз.


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

08 сен 2012, 13:17

Люда, заглянула в ваш дневник, потрясающее выглядите, то ли еще будет!!! :good:


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

08 сен 2012, 14:36

Добрый день,Людмила! У вас отличные результаты :good: А на фото вообще красотка :Rose: Уже такой вес-вам очень хорошо!!! :derisive:


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

08 сен 2012, 19:17

Людочка,добрый вечер!!!

Вот и заглянула к тебе с ответным визитом.
Давно я у тебя не была и пропустила такие замечательные результаты.
И даже не поздравила тебя с твоей 20-ой))) Но прости, уж лучше поздно, чем никогда. Так вот:

ТЫ- милая, красивая!!!
ТЫ- яркая всегда!
Пусть сбудется заветная
Красивая мечта.
Пусть радость окружает,
Сопутствует успех!
Цвети и улыбайся,
И будь счастливей ВСЕХ!!!


Людочка, ты просто замечательно выглядишь!!! Твоя улыбка просто покоряет)))

Изображение


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

20 сен 2012, 15:11

Лююююд, ты где? :unsure:
Вся в работе?


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

24 сен 2012, 13:48

Привет-привет! Я приехала. Сентябрь был на редкость насыщенный поездками - сначала была неделю в Луганске-Донецке по работе, потом 4 дня в Днепропетровске на тренинге, а потом аж целую неделю с мужем на Форосе в отпуске. Погода была просто рай - тепло, море теплое, солнышко ласковое-ласковое. Накупались, загорели и вернулись в осень. Питание было довольно беспорядочное - на тренинге готовить было совершенно негде - пыталась что-то хавать с общего стола - овощные салаты, мясо. Понятное дело, всё с маслом :cry: Ну ещё и на море грешила с фруктами - виноград, дыня, инжир, барбарис, сливы, персики. Короче 1 кг я прыдбала. Хотя визуально все твердят, что я похудела ещё больше. Может мышцы накачались? В общем,по-любому я свинюка. надеюсь, что это был мой первый и последний серьёзный зажор. Далее следуют 4 ЧБ дня и гулять по часу в день.


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

24 сен 2012, 18:37

С возвращением! Как ты насыщенно время без форума провела! Молодец!
Ну, теперь ты дома, так что нарушать уже не будешь. А отдых заслуженный он всегда расслабляет :yes4:


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

24 сен 2012, 20:57

Сегодня муж прислал хохму, делюсь:

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

29 сен 2012, 22:10

Ну слава богу! Дождалась отвеса. -400! :dance4: Ура! А то я уже думала, что сентябрь без отвеса закончится, а оно таки отвесилось. Почти месяц в застое прошел, капец блин.


Re: Хочу дружить с единомышленниками! (фото стр.11)

30 сен 2012, 10:01

Людочка, доброе утро!!!

Изображение

У тебя такой был насыщенный месяц, что даже и не знаю с чего начать поздравления.

Ну во первых, с классным отпуском тебя. Провести бархатный сезон на море, ведь это классно! А с твоей фигуркой, которую ты выточила себе за время диеты, так вообще вдвойне.

А то, что на море нарушала, так считай, что это была маленькая стабилизация достигшего результата, а теперь опять у тебя продолжится круиз. Организм взял свои положенные витамины и с новыми усилиями к намеченной цели.

А теперь я хочу тебя поздравить с отвесиком. Ведь 400 гр- это большой результат при нынешнем весе. Это в начале могло уходить по 1 кг, а теперь понемногу.

Так что с возвращением тебя, встретимся еще в дневничках))))


Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19