закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:00 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
я просто в диком восторге!!! :good: :good: :good:
Натусик меня опередила!! но все равно скажу... и где там мама????прям таки как подружка старшего, которая младше..младшенького!!!! :good: :good:
давай-давай, Ольчик, освобождайся от "прилипших" килограммчиков!!!!!
:party:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Вау,Ольчик...шикарно выглядишь.Правильно девочки написали,ровесница ,а не мама....Мальчишки гордятся небось..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ольчик, хороша!!!!
А где это вы отдыхали?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Девочки мои любимые!Спасибо вам за такие добрые слова!
Худею дальше!
В общем у меня очередная авантюра!Купила я себе костюм 42-44 размера. Сейчас даже попа в штаны не влезает!Пиджак на пузе тоже не сходится!
К Новому году буду в весе 65 кг!Сижу вот и думаю,влезу ли я в него?
Решила,что если не влезу,то буду дальше худеть! :smile3: :blush2: :Yahoo!: В общем вперед-к цели! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ольчик, хороша!!!!
А где это вы отдыхали?

Натусик!Мы в Финляндии квартиру снимали и жили-отдыхали.Уезжали от нашей бешеной жары. :blush2:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:54
Сообщений: 171
Откуда: Москва

Не в сети
Ох Олюша красавица!
Такие здоровские фотки! Ты смотришься изумительно! Сыновья гордость мамы! Это видно! Счастья и здоровья Вашей семье!
:Rose:
А костюмчик обязательно будет по фигуре! Время работает на нас!

_________________
Изображение
Заходите в гости в мой дневничок
Атака: с 23.09.14 по 26.09.14: -1,9 кг.
Круиз: с 27.09.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Оля, :tender: :tender: :tender: !!!

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:friends: Ольчик, прекрасно выглядишь :good:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Оленька, приветик!!!!
Как я давно уже тебя не слышала, но так приятно смотреть на твои фото и понимать, что диета взяла свое. Набранные тобой какие то там кг-шки быстро уйдут. И костюмчик к НГ будет ка раз в пору. Ты у нас умничка. Надеюсь, что скоро опять соберемся всем составом и будем друг-друга контролировать.
Удачи тебе и до встречи)))

Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-ola:неукротимая Дю-консо-оптимистка!/фото-1,71,147NEW1
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 08:26 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Оля, ты - загляденье! Как все-таки украшают женщину ее сыновья!
И тебе ооочень идут брючки в обтяжку - ножки такие скульптурные! :good:
Рассказывай- начала с Атаки или просто круизишь? Замеры-обхваты сделала?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: