закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146

Re: Бубликовы худелки

01 окт 2012, 13:30

Вот, хочу свою фотку вставить на начальном этапе. Это ещё до атаки.
DSC08267.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Бубликовы худелки

01 окт 2012, 13:37

Можно было бы, конечно, и посимпатичней фотку найти, но я специально! выбрала такую, где все плюшки и булочки моей фигуры фидны!!! Вот, есть над чем работать! :yes4:


Re: Бубликовы худелки

01 окт 2012, 20:46

Madina76 писал(а):
БубликИ писал(а): Муж сказал, что такая дорогущая диета, похоже, нашей семье не по карману! Надеюсь, что шутит... :ok:

это он еще не догадывается, что через 10 килограмм тебе гардероб весь придется поменять))))

а через 20 - обувь и драгоценные колечки! :meeting:


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

01 окт 2012, 22:06

Спасибо, Птушечка!!!

Колечки, думаю, менять не придётся - они давно уже малы и я надеюсь, что снова смогу ручки свои украшать!!! Когда постройнею!!! :tender:
Но я согласна всё поменять - от белья до верхней одежды! Это так здорово, но пока моя ближайшая цель - 10 кг удалить!


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

01 окт 2012, 23:52

Правильно, что самую "пышную" фотку нашла! Потом будет такая яркая разница, все обалдеют!!!!!
Удачи!!!


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

02 окт 2012, 01:15

Рюша писал(а):Правильно, что самую "пышную" фотку нашла! Потом будет такая яркая разница, все обалдеют!!!!!
Удачи!!!

Спасибо, Рюшечка!
Буду стараться, по мере сбрасывания килограммов фоткаться и отчитываться здесь! Пусть мой "пышный" стимул меня подстёгивает!!! :feminist: Да, да - вот правильно! Долой их - эти килограммы!!! :victory:


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

02 окт 2012, 09:30

Ура!
Пришли КД вчера вечером и сегодня с утра 500 г отвалились! Надеюсь, что не вернуться... :yes4: :mosking:


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

02 окт 2012, 09:59

Ириша, привет!
Заглянула к тебе на огонек - будем знакомы Изображение
Я тоже с конца сентября пришла в "секту" :mosking: и вот уже неделя атаки прошла, теперь в свободном плавании. Будем плавать вместе :drinks:
Больших тебе отвесиков :good: , заходи на огонек Изображение


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

02 окт 2012, 22:50

Ну вот я, наконец, нашла сухое молоко!

И сегодня же уже сгущёнку в микроволновке делала. Вкусная получилась, правда я сахзама малость перебухала. Но ничего - завтра йогуртом разведу и с блинчиками на завтрак схомячу! :connie_21:
Я вообще на блинчики эти белковые подсела! Почти каждое утро себе их пеку!
Завтра снова буду пробовать хлеб готовить! Первые пару раз он у меня в виде хлеба нифига не получился, только в виде маленьких булочек. Но и то они осели, когда стала из духовки вынимать :(
Ещё хочу тортик какой-нибудь сварганить себе - соскучилась без сластинок к чаю на полдник.
Расскажу что получилось. :wink3:
Ещё сегодня полдня вопрос мультиварки изучала и поняла, что нифига не поняла!
А, нет, поняла - самая лучшая - это БОРК по цене космического аппарата, а остальные все хорошие и народ их покупает и пользует сразу несколько штук одновременно!!! :ok: Видимо потому что тоже не смогли остановиться на чём-то одном...

Ну я ещё подумаю как сильно она мне нужна и готова ли я с ней дружить, а то встанет, как пароварка, мёртвым грузом - готовлю в ней раз в год по обещанию... :dntknw:


Re: Бубликовы худелки, Фото на стр.5

02 окт 2012, 23:24

Ирочка, добрый вечер!

Заскочила к тебе на огонек, прости, что без стука и без приглашения.
Во первых ты умничка, что не опускаешь руки и пытаешься стать красивой.
И не пройдет и 3-х месяцев как станешь. Я тебе это просто гарантирую. Сама через все прошла в прошлом году. Объемы были просто сумашедшие. И они таяли на глазах. Через 2 месяца пришлась поменять все нижнее белье, потому что могла просто переступить через него и пойти дальше. А вот уже к весне все пришлось менять. Тебя это ждет тоже.
Мой муж лично вообще пообещал на руках носить всю оставшуюся жизнь, когда у меня вес будет 65 кг. Погорячился он однако. Теперь кричит, что хватит мне уже худеть и так все прекрасно. А ведь я уже и не на диете. Это просто образ жизни такой стал)))

По поводу мультиварки. Покупай, не пожалеешь. Только надо брать со всеми функциями. Вещь для нашей диеты просто незаменимая.

Извини, натоптала, ухожу. А тебе желаю удачи и терпения.
Пусть муж готовится к лучшему.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146