закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Rinty писал(а):
И про сухое молоко не расскажу никому, а оно 3,5%.


не сдержалась...у меня 1,5% :Yahoo!: завидуй! :laugh3:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 04:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:23
Сообщений: 744
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Rinty писал(а):
Вижу в игноре, меня так поддержали на сайте http://www.diets.ru/ оттуда ваши линеечки? Так что если замкнуло, то я не виновата.
Чао какао! И про сухое молоко не расскажу никому, а оно 3,5%. Завидуйте. Всё супер, поехала на дачу, там кислород и минус будет приличный. До понедельника.

интересно стало, посмотрела.... :taunt: два человека только и поддержали, а остальные вам сказали тоже самое что и мы: "у вас нет лишнего веса, потому и снижение такое медленное, терпите"
И про то что вас тут забанили вы зря там написали... да, с вами большинство не согласно, но ведь вы не забанены... некрасиво напрасный поклёп возводить. фууу Изображение Изображение Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Рада всем в своем дневничке

Я Люба :curtsey:

первый месяц -7,4
второй месяц -5,2
третий месяц -3,8
четвертый месяц -2,3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 05:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
грустно как то.... :scratch_one-s_head: на какую фигню человек жизнь тратит.... :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:51
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сегодня продолжается стабилизация, но очень хочу сбросить еще. Моя норма 66 кг и всегда с 3-мя бороться легче, чем распустить их до 5-и. Вы не правы я на грани, из-за высокого роста (крупная) толстеть мне нельзя.
Продолжаю всё как у Дюкана только + фрукты (немго) - отруби (но не все оставила- если охота вкусного -пеку).
Изображение

_________________
Я Марина! Борюсь за себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:51
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
шайтанчик у Вас я смотрю то-же немного лишнего, но Вы скидываете!
А я "фигню жизнь трачу" ? Почему такие двойные стандарты?
У нас в Петербурге что-то толстых на улицах вообще нет, давно уже тип людей как в Амстердаме или Париже (приезжайте, сами посмотрите). Все худые.
Вот в школах есть иногда толстенькие дети.
Но дети есть дети :)
Спорт очень доступен: много бассейнов, фитнес центры в шаговой доступности, много низкокаллорийного в магазинах.
В Хельсинки например вообще всё обезжиренное (колбаса, сыр, мороженное на основе йогурта, сосиски не очень вкусные но на пачке написано 10 ККал "как будто их уже кто ел до тебя"-шутка) финки худые.
Всё это лирика-поехала на дачу-тюльпаны сажать, кислородом дышать, а то в мегаполисе воздуха не хватает.

_________________
Я Марина! Борюсь за себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
я не про вес.... :parting: удачи....

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:51
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Вес держится 67,5 не знаю что будет дальше. Борьба продолжается, но медленно лучше бы было 66,7 :)

_________________
Я Марина! Борюсь за себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:51
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну вот добралась до КД, не буду взвешиваться вообще три дня. Потом два белковых дня и надеюсь всё.

_________________
Я Марина! Борюсь за себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:51
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Вес 67,8 и что делать продолжаю сидеть на Дюкане 2/0 и результата нет. 65 недостижим.

_________________
Я Марина! Борюсь за себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетоз
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Вы же писали, что Дюкан вам не подходит и вы его изменили. А это уже другая диета.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: