закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
А я пришла к выводу, что в моей квартире нет ровного пола нигде! Я ж живу в самой прекрасной стране с самыми лучшими строителями, блин :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Ну, полы - это у нас наверное всеобщая проблема. Мне муж подсказал - сверь их! Что я и сделала. Взяла пакет молока - взвесила их на кухонных электронных весах, получилось 1,21 кг.
Пошла на свои весы поставила в том месте, где я меряюсь каждый день. Они показали 1,2 :pardon: Так что все в порядке с полом.... Ну по крайней мере в том месте где я "Вешаюсь" :mosking:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Avellia писал(а):
Ну, полы - это у нас наверное всеобщая проблема. Мне муж подсказал - сверь их! Что я и сделала. Взяла пакет молока - взвесила их на кухонных электронных весах, получилось 1,21 кг.
Пошла на свои весы поставила в том месте, где я меряюсь каждый день. Они показали 1,2 :pardon: Так что все в порядке с полом.... Ну по крайней мере в том месте где я "Вешаюсь" :mosking:

Мои весы не видят пакет молока! Видать, легкий слишком...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:24
Сообщений: 1619
Откуда: Earth Planet.

Не в сети
МарияКа писал(а):
Опасаюсь - стеклянные же :laugh3:

Маш, подложи под весы какую-нибудь деревяшку
см 3-4+ толщиной, определи им одно место дома и они будут всё точно показывать всегда.

_________________
★Диапазон допустимого веса: 80,0-84,9★
Изображение
Изображение

Путь Дюканавта©


-------————--————-------
☆Консолидация закончена в Сентябре. Стабилизируемся.☆
-------————--————-------


Это правда. Это факт.
Я сегодня - Дюканавт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
USSR писал(а):
МарияКа писал(а):
Опасаюсь - стеклянные же :laugh3:

Маш, подложи под весы какую-нибудь деревяшку
см 3-4+ толщиной, определи им одно место дома и они будут всё точно показывать всегда.

Спасиб, Олег! Я уж думала об этом... Поищу деревяшку :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:45
Сообщений: 599
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
МарияКа писал(а):
А я пришла к выводу, что в моей квартире нет ровного пола нигде! Я ж живу в самой прекрасной стране с самыми лучшими строителями, блин :derisive:


ага делал ремонт наливал полы, так сыпать пришлось мешков в 2,5 раза больше, что бы выровнять

_________________
Мой путь! - дневник похудения;)

[b]Фото на 61 странице


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4641[/b]
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Маш приветик, не спишь еще
увидела что ты мне написала
не могу что то найти рецептик ветчины куринной. про который девченки говорили
накупила курицу -хочу сделать
ткни носом пожалуйста

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 05:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Машуня, наверное, уснула, сидя за компутером :lazy2:
Правильно, по ночам надо спать-худеть :derisive:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Маш, мож на лестничной площадке ровные? :mosking:

Тань, я делаю по рецепту из книги. Там маринуешь сутки, а потом выкладываешь в фольгу, формируешь и в духовку. Солить перед выпеканием. Я мариновала с чесноком, приправами, чуть винного уксуса.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
USSR писал(а):
МарияКа писал(а):
Опасаюсь - стеклянные же :laugh3:

Маш, подложи под весы какую-нибудь деревяшку
см 3-4+ толщиной, определи им одно место дома и они будут всё точно показывать всегда.

Спасиб, Олег! Я уж думала об этом... Поищу деревяшку :yes4:

Манюнь, у меня есть дощечка)

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: