закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отруби на Атаке?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 08:57 

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:46
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, планирую с завтрашнего дня сесть на диету, вроде все изучила, но вопрос с отрубями ... как их лучше употреблять на Атаке?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отруби на Атаке?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:50 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:36
Сообщений: 171
Откуда: Украина

Не в сети
я в основном кашу с молоком и отрубями варю или блинчик жарю(для атаки 1,5 ст.л. овсяних+1 ст.л. пшеничных перемолоть в муку, добавить яйцо, специи по вкусу, и 2-3 ст.л.обезжиреного молока, хорошенько перемешать и на сковородку(можешь смазать чуточку маслом, но если хорошая сковорода, то не нужно) под крышку, 2-3 минуты и готово), а можно еще и хлебушек делать(лично я не пеку, так как долго)

_________________
Изображение
Мой рост 169 см
За первый месяц 13.08-13.09:- 8,8 кг; ОГ - -3 см; ОТ - -9 см; ОБ - -5 см
За второй месяц 13.09-13.10: -0,9 кг; ОГ - -1 см; ОТ - -4 см; ОБ - -3 см
УРА!!!!!! ТРЕТИЙ ЭТАП!!!
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби на Атаке?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:44 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
http://dukandiet.ru/kak-upotreblyat-ovsyanyie-otrubi/

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби на Атаке?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:54 

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:48
Сообщений: 670
Откуда: Уфа

Не в сети
скажите пожалуйста, купила пшеничние отруби-Пшеничные отруби Хрустящие, готовые к употреблению, открываю пакетик, там гранулы как корма для животных, состав- пш отруби и соль, содержание в 100гр-белки 13,7; жыры 3гр, углеводы-36, 5гр, энергетич.ценность 228ккал. Можно нам такие? я в начале круиза, обзванивала аптеки, сказали есть, вот купила, не знаю можно ли.Они как детские шарики Несквик

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОГ 90 см 86
ОТ 78 см 76
ОБ 102 см 100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби на Атаке?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:52 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Большое количество соли задерживает воду, поэтому осторожней с ними. Ложку можете съесть.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: