закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, жуть какая(( Пусть скорей у вас будет дождь!

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Да пусть будет уже! Мож настроение получшеет.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
У меня тоже такое было, отвес такой херакс, отвалился как третья ступень. Все поздравляют, а у меня настроение УГ просто. Но это обычно ненадолго, вот будет у тебя отвес так отвес *вещательно так* и ты такая - опля! и возрадуешься ну и мы вместе с тобой будем хором вопиить )

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Мне слегка получшело - дождь пошел! Я с началом дождей оживаю, как все мои знакомые от солнечных дней, так я от дождливых кайфую! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Круиз: 5 неделя, 5 день (ЧБ)

Со вчера: - 600 гр.

Сьедено:
Завтрак: Дю-блин с 1/2 котеджа + 1 треугольник обезж. сырка.
Обед: куринпя грудка + сердечкофф + немножко суфле с какао
Ужин: яичница с пастрамой 1%

Питье: 3 чашки кофе + 1,5 литра воды
Спорт: Влезла на дорожку, задыхаясь от кашля через 350 метров свалила оттуда нафих.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:21
Сообщений: 449
Откуда: Елизово Камчатский край

Не в сети
С отвесиком! И с дождиком! Жень это я стучалась ага)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Стучись еще раз плиз.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:21
Сообщений: 449
Откуда: Елизово Камчатский край

Не в сети
Леди писал(а):
Стучись еще раз плиз.

пастучалась


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Велкам.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:19
Сообщений: 599
Откуда: Израиль, Хайфа

Не в сети
Леди писал(а):
Спорт: Влезла на дорожку, задыхаясь от кашля через 350 метров свалила оттуда нафих.

"Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо..."
Молодец! Это геройский поступок.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
с 21.03 до 21.05
Мой домик. Заходите в гости)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: