закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Шиииикарнооо! С отвесом! :Rose:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Ура! С отвесом!

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Так отчитываюсь :smile3:
За 2 дня еще минус 1 кг.. я в восторге. Вот пишу вам и кушаю на завтрак блинчики с чаем :good: :good: :good:
Всем удачи :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Марина Стеш писал(а):
Так отчитываюсь :smile3:
За 2 дня еще минус 1 кг.. я в восторге. Вот пишу вам и кушаю на завтрак блинчики с чаем :good: :good: :good:
Всем удачи :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ойойой, так здесь уже почти десятка! молодец, марина! не расслабляйся, продолжай в том же духе :Bravo:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Марина Стеш писал(а):
Так отчитываюсь :smile3:
За 2 дня еще минус 1 кг.. я в восторге. Вот пишу вам и кушаю на завтрак блинчики с чаем :good: :good: :good:
Всем удачи :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ойойой, так здесь уже почти десятка! молодец, марина! не расслабляйся, продолжай в том же духе :Bravo:

Спасибо Танюш :Rose: Я стараюсь :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Марина, это у тебя за 2 недели десятка отвалилась (делает большие круглые глаза)?? Обалденный результат, поздравляю!!! Ты ходишь?

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
Марина, это у тебя за 2 недели десятка отвалилась (делает большие круглые глаза)?? Обалденный результат, поздравляю!!! Ты ходишь?

Ходить не всегда получается :( Но десятка за 2 недели это нормально с моим то весом :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Марина, так держать!

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Вот это темп... Супер! :good:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:23
Сообщений: 744
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Классный результат :good:
вперед и только вперед!!!!! :victory:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Рада всем в своем дневничке

Я Люба :curtsey:

первый месяц -7,4
второй месяц -5,2
третий месяц -3,8
четвертый месяц -2,3


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: