закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Маш, помню ты говорила, что чередуешь семгу и форель. Где покупаешь? Охлажденку?

Я в Окее беру, но там чаще форель, морской окунь и терпуг.

Я, основном, в Перекрестке - ближе к дому. Охлажденку: филе или стейки. Там и акции на рыбку часто бывают. Просто форель и семга по мне вкуснее реально, а треска у них там столько же стоит :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Так, сегодня жора со свином пока не заходили. Видать, спасло то, что пол дня половинку куры гриль грызла :laugh3: И кефиром запивала. ЧБ. Так что надеюсь, до утра буду вести себя прилично. Поужинала семгой опять, средним куском таким, грамм на 200 с соусом из кефира и Дижонки. Отрубей вот еще с кефирчиком попозже хряпну - и хорош :yes4: Сегодня без вкусняшек.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Блин, задолбала простуда! :girl_devil: Чихаю, как кот на помойке! По 48 раз подряд :heat:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:24
Сообщений: 1619
Откуда: Earth Planet.

Не в сети
МарияКа писал(а):
Блин, задолбала простуда! :girl_devil: Чихаю, как кот на помойке! По 48 раз подряд :heat:

Выздоравливай.
И на свина капкан поставь на ночь :stop:

_________________
★Диапазон допустимого веса: 80,0-84,9★
Изображение
Изображение

Путь Дюканавта©


-------————--————-------
☆Консолидация закончена в Сентябре. Стабилизируемся.☆
-------————--————-------


Это правда. Это факт.
Я сегодня - Дюканавт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
USSR писал(а):
МарияКа писал(а):
Блин, задолбала простуда! :girl_devil: Чихаю, как кот на помойке! По 48 раз подряд :heat:

Выздоравливай.
И на свина капкан поставь на ночь :stop:

Спасибо, Олег :smile3: Не, свина сегодня не будет - он после вчерашнего еще в себя не пришел :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Чё с форумом творится все время? Почти каждый день, хоть ненадолго, да зависнет :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:22 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
МарияКа писал(а):
Чё с форумом творится все время? Почти каждый день, хоть ненадолго, да зависнет :dntknw:

Видимо, ооочень популярная тема диеты по Дюкану.

Девочки, а я кашеварю из книги рецептов Курицу по-баскски. Страница В11 (цветная). Запаааах - чума просто!)))) Надеюсь, сегодня не сожру :secret: . Сфотаю обязательно и завтра выложу.

Машулька, чай с лимончиком пей побооольше! чтобы все чихи улетучились! :Rose:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Raduga555 писал(а):
МарияКа писал(а):
Чё с форумом творится все время? Почти каждый день, хоть ненадолго, да зависнет :dntknw:

Видимо, ооочень популярная тема диеты по Дюкану.

Девочки, а я кашеварю из книги рецептов Курицу по-баскски. Страница В11 (цветная). Запаааах - чума просто!)))) Надеюсь, сегодня не сожру :secret: . Сфотаю обязательно и завтра выложу.

Машулька, чай с лимончиком пей побооольше! чтобы все чихи улетучились! :Rose:

Спасибо, Нат! :Rose: Только мне уже икается от имбиря с лимончиком :mosking: Да ничего, тут просто пару дней еще подождать, и, думаю, приду в себя окончательно :yes4: А то прям мне столько внимания.... :blush2: Приятно :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:30 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Вот и выздоравливай с положительными посылами! :dance4: :air_kiss: .
А нам сегодня на работе прививку делали от гриппоза. Вроде нормально перенесла :beach: . А вообще, я лимон 2й день уже ем просто так, без ничего. Не понимаю, что это меня на лимоны прорвало :connie_21: . Вдрух нельзя...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Raduga555 писал(а):
Вот и выздоравливай с положительными посылами! :dance4: :air_kiss: .
А нам сегодня на работе прививку делали от гриппоза. Вроде нормально перенесла :beach: . А вообще, я лимон 2й день уже ем просто так, без ничего. Не понимаю, что это меня на лимоны прорвало :connie_21: . Вдрух нельзя...

Ну, их можно, но в ограниченных количествах. Как-никак, фрукт :pardon:
А ты витамины принимаешь? По-моему, тебе просто витамина С не хватает :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: