закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
Avellia писал(а):
:mosking: :yes4: :yes4: да да...
Сегодня хомячила все, что не приколочено...... а все потому что полдня дома провела и КД на носу :whistle2:
Жду........................... : непонятно чего завтра на весах :mosking:


вот и мне лучше не дома быть

И мне тоже... Если целый день дома, то жрать со скуки тянет :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
С утра -500 :Yahoo!: Итого 90,6. Неужто Остапа понесло :superstition: Прям боюсь спугнуть процесс. Но довольнаяяяяяяяяяяяяяяяя :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:24
Сообщений: 1619
Откуда: Earth Planet.

Не в сети
Однако :Bravo:
Давай уже восьмерки.

_________________
★Диапазон допустимого веса: 80,0-84,9★
Изображение
Изображение

Путь Дюканавта©


-------————--————-------
☆Консолидация закончена в Сентябре. Стабилизируемся.☆
-------————--————-------


Это правда. Это факт.
Я сегодня - Дюканавт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Ааааа, поздравляю!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
USSR писал(а):
Однако :Bravo:
Давай уже восьмерки.

Да я ж с удовольствием! :yes4: Осталось с организьмой договориться, чтоб она тож была не против :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Ааааа, поздравляю!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ленк, спасибо большое! Терь главное, чтоб удержался... И дальше поехал :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Ленк, спасибо большое! Терь главное, чтоб удержался... И дальше поехал :smile3:


Ой, не рассказывай мне про это, я каждое утро на весы с молитвой становлюсь.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Щас от Лени иду, у него 77,7 и минус 1,1 кг отвесу! Теперь и у тебя отвесища!!!! УРРРРРААААААА!!!!! :Bravo:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:45
Сообщений: 599
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
МарияКа писал(а):
С утра -500 :Yahoo!: Итого 90,6. Неужто Остапа понесло :superstition: Прям боюсь спугнуть процесс. Но довольнаяяяяяяяяяяяяяяяя :i-m_so_happy:

Классно! Процесс идёт! :good:

_________________
Мой путь! - дневник похудения;)

[b]Фото на 61 странице


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4641[/b]
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:12 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Класс, с отвесами! А я малодушничаю перед КД. Решила не расстраивацца :beach: . У меня живот выпер прям, как у беременной, млин... :cry:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: