закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
А вообще, жадность не выношу. Особенно это позорно для мужчины, мне кажется... Я могу понять, когда нет денег, у всех бывает; но не могу понять, когда есть, а он - жмот!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:40 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Согласна, Машуль, я тоже мужскую жадность вообще понять не могу... Вроде бы и нормально все, и все равно это скупердяйство вылезает везде, и по-мелочам, и по-крупному. :girl_sigh: ..
(вот, млин, обсудила я его :blush2: )...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Хозяйственный мужик это хорошо, но вот этот подсчет сколько ты чего съела и что ты купила..а вдруг что-то недозволенное или лишнее (по его мнению)..слушать это всю жизнь? нет, увольте.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Такая тема у вас интересная! :yes4:

Наташ, а как мужчина он тебе нравится?
Я имею ввиду в постели?
Если он и там скупердяй... :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:49 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Оль, вроде все ОК :mosking: . Только жадноватый...
Знаете, в прошлый мой ДР он себе устроил круглосуточное дежурство, чтобы не ехать со мной тусить в рестик. А в этот раз - выслал только смс. Типа обиделся на меня же. В общем, он с одной стороны хороший, семейный, действительно, все в дом будет тащить. А с другой - жадный. И всегда старается себе найти оправдания, перевернув на меня всю ответственность.... Вот я и не знаю... Зомбирует меня семьей уже год, при этом сам прямо и открыто ничего не предлагая...
Все ждет, типа, когда же я исправлюсь и буду добрее, нежнее и покладистее. и прекращу ему правду о нем говорить : .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:51 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Девочки, еще он был женат.. Есть ребенок маленький... Так вот он считает, что ребенок, если не живет с отцом - это отрезанный ломоть. И, что лучше вообще никак не участвовать в его жизни. Вот с этим я вообще не согласна. И невозможно его переубедить, хоть нормальными словами, хоть матом :heat: .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Ага, значит это ТЫ должна меняться, а он нет? А не много ли он хочет? у такого всегда ты во всем будешь виновата! Я такое проходила уже.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:53 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Oktavia писал(а):
Ага, значит это ТЫ должна меняться, а он нет? А не много ли он хочет? у такого всегда ты во всем будешь виновата! Я такое проходила уже.

Ну, я ему так и говорю, что я не изменюсь никогда, критически первые 5 лет с моего рождения уже прошли :Yahoo!: .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Наташ, это конечно твое дело, но..БЕГИ. Не дай бог у вас не сложиться и будешь ты одна ребенка растить, потому что он ему будет ненужный отрезанный ломоть.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 16:08 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Oktavia писал(а):
Наташ, это конечно твое дело, но..БЕГИ. Не дай бог у вас не сложиться и будешь ты одна ребенка растить, потому что он ему будет ненужный отрезанный ломоть.


Да, вот и я в шоке от такой точки зрения. Ну как так можно...При этом у него показатель - родители. Которые жили душа в душу всю жизнь и не думали о разводе. Я говорю - а если бы развелись и ты бы тоже нах не был нужен своему отцу, нормально бы тебе было? А он - не развелись бы...Вот баран..

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: