закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 317  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
effi писал(а):
:girl_crazy:
:swoon2: ... пристрелить меня надоть....чтоб не мучалась... совсем уже крыша моя сьехала.... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
То то я смотрю одно с тобой лицо у дочки..... думаю надо же как похожи.... обдурила ты меня Светик....
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

ну вот она моя старшенькая кукла, вообще родной цвет волос у нее русый, вот красится в карамель, а маленькая как Полинка была... беленькая потом волосы потемнели(в прочем как и у меня, я до 10 лет была белая как лен, а потом потемнели волосы)
Вложение:
катя111.JPG
Вложение:
катя2.JPG
Вложение:
катя1.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


Последний раз редактировалось vodolei4nk 25 окт 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
а еще нашла фотку где я - ПЛЮХА :laugh3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
ну и вот еще хвастанусь... шила детке своей младшей платье на конкурс "Мисс Дюймовочка" , вернее перешивала из своего летнегоо сарафана и своего свадебного платья(подъюбник делала) ну и стразами и пайетками украшала
Вложение:
дюйм.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


Последний раз редактировалось vodolei4nk 25 окт 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
ну меня понесло.... дорвалась называется :mosking:
это у нас была профессиональная фотосессий, Полина у меня типа модель... в модельное агенство мы ходим заниматься :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
ой какие красотки!!!
как наверное классно дефчёнок дома иметь!! такой женский коллектив, папа у вас наверное мягкий как переваренная лапша :yes4: (мой такой папа, у него ж 2 девки)

красивые девчёнки, платье на конкурс суперское прямо, бабочки очень красиво.. :tender:

да старшая у тебя немного напоминает девочку Дэна, тока волос темнее


тока, зачем тебе малую намалевали? даже если модель? причём синими тенями и так далее... мне кажется это только портит....
ну маленьким девочкам косметика не зачем.. а если уж то тока натур цвет... ну там гигиеническая на губы или просто блеск и реснички слегка... а так...

ну вот если смотришь фотки деток в детских каталогах, у нас тут во всяком случае, не видно если накрашенные
ну это моё мнениё.... :yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Megaera писал(а):
ой какие красотки!!!
как наверное классно дефчёнок дома иметь!!

Спасибо, Янчик!!! По мне так очень здорово, я мальчиков не люблю :pardon: , ну вот не знаю как объяснить.... но не хотела я мальчика...
Цитата:
папа у вас наверное мягкий как переваренная лапша :yes4: (мой такой папа, у него ж 2 девки)
папа у нас ИЗБАЛОВАННЫЙ!!! Еща и теща вокруг него... любимый видети-ли у нее зять :friends:

Цитата:
тока, зачем тебе малую намалевали? даже если модель? причём синими тенями и так далее... мне кажется это только портит....
ну маленьким девочкам косметика не зачем.. а если уж то тока натур цвет... ну там гигиеническая на губы или просто блеск и реснички слегка... а так...

ну вот если смотришь фотки деток в детских каталогах, у нас тут во всяком случае, не видно если накрашенные
ну это моё мнениё.... :yes4:

да мне тоже не понравилось, что ее намолевали, да еще и синими тенями... но меня не было на этой съемке, я на Севере деньги зарабатывала(в командировке была) а папа в этом ни чего не понимает :pardon:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Цитата:
да мне тоже не понравилось, что ее намолевали, да еще и синими тенями... но меня не было на этой съемке, я на Севере деньги зарабатывала(в командировке была) а папа в этом ни чего не понимает


а понял, знач, папин прокол - так и запишем! :mosking: :mosking: :mosking:

Цитата:
папа у нас ИЗБАЛОВАННЫЙ!!! Еща и теща вокруг него... любимый видети-ли у нее зять

с ремнём в руках часто по дому бегает? :dntknw: :laugh3:
муж у меня с мальчиками очень строгий... вооше он у меня личность такая брутальная очень..
а вот дохка родилась, он прям обмяк весь... иногда конечно с ней гафкается, но сам в характере сильно изменился :yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Megaera писал(а):
с ремнём в руках часто по дому бегает? :dntknw: :laugh3:

нееее :no: он у нас в воспитательный процесс 1 раз в год вмешивается :laugh3: , типа чтоб не забыли, что он в доме хозяин :laugh3: , а вообще он у меня сухарь... хотя нет, нет да жалеет, что сына у него нет... говорит: вот у отца есть я, я ему помогаю, а кто мне будет помогать на старости лет.... теперь у Кати ВНУКА просит :laugh3:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
а кто мне будет помогать на старости лет

вопрос риторический... помогать в чём? :smile3:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Megaera писал(а):
vodolei4nk писал(а):
а кто мне будет помогать на старости лет

вопрос риторический... помогать в чём? :smile3:

ну... вообще... где грядки вскопать... где гвоздь приколотить... где лампочку у машины поменять... ну вообще он много с отцом общается, теснее чем с матерью... а девченки понятно больше ко мне тянутся, а отец так... ну есть и есть... он конечно сам виноват.. мало им внимания уделял, вот они его и воспринимают просто папой... а мама... "в каждой бочке затычка" :mosking:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 317  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: