закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:21
Сообщений: 449
Откуда: Елизово Камчатский край

Не в сети
Леди писал(а):
6 часов сна.

+300 гр.

Шаг вперед и два назад...(с)

Во Во мне сегодня тоже такая мысля пришла в голову


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
Леди, а ты что, каждый раз линейку меняешь-что плюс, что минус? Вроде вчера другая цифра была :blush2: А я вот только когда в минус ухожу-тогда меняю, это так приятно :blush2:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
Ну....нервничать я все равно буду, я ж еще и мега-мнительна.))

Спасибо.)
А чего нервничаешь-то? Процесс идет, все хорошо. Даже с опережением, как следует из твоей подписи.
Кстати, как сделать такую подпись?

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Tatik22 писал(а):
Леди, а ты что, каждый раз линейку меняешь-что плюс, что минус? Вроде вчера другая цифра была :blush2: А я вот только когда в минус ухожу-тогда меняю, это так приятно :blush2:
Ага, я тоже так делаю)) Привесы отражаются только в графике.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Сто рраз говорила что Женьке нуна спать по 16 часов в сутки. Тогда сразу минусы на полтора кило будут.Но увы-жизня тяжелая.

Так, с завтра увеличиваем время прогулок до получаса. И 10 минут активного махания руками. Гантели принесу. А то от бутылок в 750 гр как мертвому припарки. :Yahoo!:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Так, с завтра увеличиваем время прогулок до получаса


Давайт, девчонки!! Я сегодня семь км за 50 минут даванула. Прям через лес ломанулась, как лось через кукурузу... Но всё благоприятствовало - райская погода (солнце последнее видимо), райские белки, райские синицы - щебет, стрекот, шум ветра в соснах...))

Сейчас сижу жру куру - кайф!!! :boast:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Гантели принесу. А то от бутылок в 750 гр как мертвому припарки.


Мне б тоже надо... дрябловато как-то в руках(((. Но то жаба давит, то нести их неохота... Я теперь на гребном тренажере прям в парке качаю пресс!!

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Женько ленивая, у нас есть тут и лес и замечательные тренажеры, но в лес стремно одной ходить, а ей тяжко.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Jaine писал(а):
Женько ленивая, у нас есть тут и лес и замечательные тренажеры, но в лес стремно одной ходить, а ей тяжко.

А я хожу одна в парк, он же лес. У нас там тоже тренажеры, кстати, но до этого я пока не дошла))
Jaine писал(а):
Сто рраз говорила что Женьке нуна спать по 16 часов в сутки. Тогда сразу минусы на полтора кило будут.Но увы-жизня тяжелая.

Так, с завтра увеличиваем время прогулок до получаса. И 10 минут активного махания руками. Гантели принесу. А то от бутылок в 750 гр как мертвому припарки. :Yahoo!:

А можно вообще как в том мультике - Поели, теперь можно и поспать, поспали, теперь можно и поесть (с) :taunt:
А бутылки Дюкан прописывал 1,5л :yes4:

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
но в лес стремно одной ходить, а ей тяжко.


Я вот тоже думала, что стремно. Но в будни хожу одна - все ж на работе, одна я лентяйка, занимаюсь собой. И так привыкла - можно музыку себе включить, можно просто идти в темпе и размышлять о чем-нибудь. А на тренажерах всегда кто-то есть, так что вообще нескучно)))) Например, я сегодня ёб...ой, упала в смысле, с какого-то особенно инквизиторского шагового - ногами вверх вниз, а в руках еще железки, ими тоже вверх-вниз ..жуть в общем, дык я прям навернулась реально, но очень смешно. Все так сочувствовали, помогали, охали..мелочь, а приятно))))) Может Женька-то твоя подтянется, м???

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: