закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
А бутылки Дюкан прописывал 1,5л


Вот он такой умный, дядя Пьер((( .... У меня лапа не обхватывает такую бутылку, и она выпадает. Уж лучше красивую девочкОвую гантельку купить, всю в каучуке и розовую)))) :blush2: *у меня где-то в кладовке, если поскрести по сусекам, есть еще мои чугунные килограммовые. И братова гиря-пудовка)))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Цитата:
А бутылки Дюкан прописывал 1,5л


Вот он такой умный, дядя Пьер((( .... У меня лапа не обхватывает такую бутылку, и она выпадает. Уж лучше красивую девочкОвую гантельку купить, всю в каучуке и розовую)))) :blush2: *у меня где-то в кладовке, если поскрести по сусекам, есть еще мои чугунные килограммовые. И братова гиря-пудовка)))
Бутылки-то разные бывают. Есть с "талией", за котороую удобно хвататься.
Я вообще так поняла, что у него упор был на бесплатность и таким образом доступность для каждого. Про ходьбу он тоже особо написал, что данный вид деятельности не требует какого-либо оборудования, ходить можно в любой одежде, лишь бы обувь удобной была.
Это специально для тех, кому отмазки вроде "а вот у меня денег нет на фитнес/спорт.костюм и кроссы от Пумы, и зачем вообще это все покупать если все равно худею" не позволяют оторвать опу от дивана)))
А насчет стремно да, я как-то тоже уже привыкла. По выходным вообще толпа народу в парке у нас, по будням днем в плохую погоду мало, конечно, но в этом случае я хожу по нормальным дорожкам вокруг прудов, а не по лесной глухой части, хоть по ней и приятней.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Это специально для тех, кому отмазки вроде "а вот у меня денег нет на фитнес/спорт.костюм и кроссы от Пумы


Это точно! Кстати, я тут промониторила наши спа-салоны, косметологические услуги и прочий красотульный бизнес. Особенно меня интересовали ванны и обёртывания, понятно почему))) :girl_crazy: И вы не поверите, гыыы, что же я выяснила. 15 тыщ стоит вот такой комплекс, который я собираюсь сделать дома в собственной ванне!!!!!!!!!!!!! :( :( :( Я лично потрачу на всю свою байду не более 500 рублей!! Вот моя первая горчичная ванна стоит 15 рублей!!! Ровно столько, сколько пачка горчичного порошка!!! Ну могу еще заложить в смету амортизацию ванны, простыни и кота, сожравшего розовые лепестки))). Оно, канешна, приятно, когда молодые упругие гурии несут тебе воду Виши, когда ты лежишь в одноразовой простыне на их диване, но мы-то с вами понимаем, что это игрушки для неудовлетворенной амбициозности.... Мы лучше эти тыщи пустим на то, что реально нам будет нужно - на массаж.

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Жень, у меня тоже сегодня +300 :smile3: Организм нам мстит за 2 месяца похудения :mosking: не переживай, сгоним всё :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
О да, о массаже мечтаю! Но вот на него реально средств нет))) Может и появятся, когда он станет необходим... пока вроде ничего не обвисло.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Маш, ну в 33 года тело еще податливо к о всяким экспериментам))) Мне уже будет нужно с ним работать более агрессивно - годы излишеств никого не щадят... :girl_sigh:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Маш, ну в 33 года тело еще податливо к о всяким экспериментам))) Мне уже будет нужно с ним работать более агрессивно - годы излишеств никого не щадят... :girl_sigh:

Ох, тут тоже уже не все так просто(( Помнится, когда я после старшего до 90 скинула (в 29 лет), у меня в эти самые 90кг пузо уже не болталось. Правда, аква тогда тоже хорошо помогла в этом деле. А вот после второго оно еще ого-го какое, и уходить не собирается, несмотря на дюканство((
А пресс качать я как-то не в состоянии пока :blush2:
Но честно говоря, мне и массаж-то противопоказан практически - у меня варикоз сильный((

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
samiznaetekto писал(а):

А пресс качать я как-то не в состоянии пока :blush2:
Но честно говоря, мне и массаж-то противопоказан практически - у меня варикоз сильный((

Маш, а почему пресс не можешь? Ну, хоть чуть-чуть :yes4: Ты даже меньше меня по весу... Я, конечно, далека от спорта, но понемногу делаю на пресс, самых легких... У меня после второй дочки пузо ужасно повисло, она родилась 4840!! Растянула меня, как воздушный шарик :mosking: И то помогает, потихоньку подтягивается :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Бусина-пампусина писал(а):
samiznaetekto писал(а):

А пресс качать я как-то не в состоянии пока :blush2:
Но честно говоря, мне и массаж-то противопоказан практически - у меня варикоз сильный((

Маш, а почему пресс не можешь? Ну, хоть чуть-чуть :yes4: Ты даже меньше меня по весу... Я, конечно, далека от спорта, но понемногу делаю на пресс, самых легких... У меня после второй дочки пузо ужасно повисло, она родилась 4840!! Растянула меня, как воздушный шарик :mosking: И то помогает, потихоньку подтягивается :yes4:

Ну.... как-то у меня с выносливостью совсем плохо(( И от спорта я еще дальше)) А ты дюкановские упражнения делаешь, или еще какие-то? И по сколько в день?
Ты крута, такую дочечку родить! Мои оба вполне стандартные 3300 и 3500. А вот брата мама рожала ровно 5 кг - весь роддом смотреть сбежался)))

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
На мою девчушку тоже весь роддом глазел :mosking: Я делаю, в основном, как страшная пыхтящая тетка, которая бодифлекс придумала :laugh3: Но не весь комплекс, а только то, что мне нужно. Хватает вполне и помогает :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: