закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Классная тыква! Муж молодец! С Хеллоуином!

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
спасибки :friends:

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Ужс, ну и фото! :mosking: Это я про сало)))
А тыковка просто бомба! Ты ее потом захамячила в БО-день? :smile3:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
к сожалению я не ем много продуктов: тыкву в том числе

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Seers писал(а):
к сожалению я не ем много продуктов: тыкву в том числе

А я ее никогда даже не пробовала, так что не знаю - ем я или не ем тыкву :derisive:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:22 

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:28
Сообщений: 280
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, я пришла знакомиться и дружить :) Меня зовут Лена.
Прочитала твою историю, ты молодец, что со всем справилась и с оптимизмом смотришь дальше. Браво! :)
У тебя отличные результаты постройнения. Так держать.
Прочитала в дневничке, что ты хочешь мультиварку. Я фанатка этих горшочков. У меня уже полгода такая: http://multivarka.pro/catalog/kategor/m ... rmc_m4504/.
Удачи!

_________________
Мой дневничок: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3431

Моя линеечка: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Сало,тыква... ого-го! Тыква мне больше сала понравилась))

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Хеллоуин мы решили встретить так


Тыквоз зачотный :good: :good: :good: Муж молодец!! Ты тоже, раз соленые помидорки слила)))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
спасибо, девчоночки большое Вам :party:
Barbariska1984 - Лена, спасибо за поддержку и очень приятно познакомиться

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
вес на сегодня 86,1 кг :no:
плюс 100 грамм, но это ничего, ожидала больше после отвеса в 1,5 кг
организм же должен немного побастовать :mosking:
идем дальше и смотрим что будет нас ждать :whistle2:

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: