Ох... улетаю на работу рано-рано утром, приползаю поздно-поздно вечером, кажись движется дело к развязке... но что-то силы уже на исходе. Поддерживаю себя овощами. Целую вареную свеклушку слопала за ужином... просто натерла на терке и срубала с печеным окорочком.
На рыбу тянеет... не передать просто как, вчера в магазине схватила селедку в банке в собственном соку...ууууу... чуть так и не побежала к кассе

Все таки организм требует жирку, только полезного. В общем набрала красной рыбы, буду печь и с овощами кушкать
Про чисто белковые дни пока не думаю, вот в пятницу сдам тендер и в субботу может порасчищусь, а может и с понедельника в более спокойном ритме продолжу стройнеть по расписанию.
Кстати, в понедельник была на ДР у свекра, хорошо посидели, и что здорово при обилии вкусностей умудрилась съесть мало... вот что ДЮКАН животворящий делает

муж хоть и не на диете, тоже ел мало... а может и наелся быстро

сказал что все очень жирное и от такого он отвык. Ела торт (маааленький кусочек), вкусно... но уже как-то не так, отвыкла.
Впереди ДР свекрови, уже и подарок ей заготовила, все что она любит
