закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Максимум - тупо смешай с чем нибудь и проглоти. ну, ради грузчиков.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Почему ты думаешь, что это невкусно? Я все салаты так заправляю, только с обычным маслом. Очень даже :yes4:

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Ключевые слова "обычным маслом")))
я только ложку оливкового и то редко кидаю куда то.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
Ключевые слова "обычным маслом")))
я только ложку оливкового и то редко кидаю куда то.
Думаешь, оно прям какое-то вонючее? Это ж не касторка.
Да и бальзам.уксус с горчицей вкус перебьют.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
Леди писал(а):
Ключевые слова "обычным маслом")))
я только ложку оливкового и то редко кидаю куда то.
Думаешь, оно прям какое-то вонючее? Это ж не касторка.
Да и бальзам.уксус с горчицей вкус перебьют.

С обычным маслом заправка отличная...мне очень нравиться...овощи в салате с такой заправкой с особенным вкусом получаются...)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки...вы как раз тут большой и дружной компанией собрались...может и мне ответите...пыталась найти у кого нибудь сама...но вот уже который день читаю дневники и ни у кого пока еще не видела...у меня вот какой вопрос...
Оксисайз и Дюкан совместимы?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Девочки...вы как раз тут большой и дружной компанией собрались...может и мне ответите...пыталась найти у кого нибудь сама...но вот уже который день читаю дневники и ни у кого пока еще не видела...у меня вот какой вопрос...
Оксисайз и Дюкан совместимы?

да почему же нет-то? конечно совместимы. хоть оксисайз, хоть бодифлекс, хоть йога, хоть дзю-до. только ежедневной получасовой ходьбы в быстром темпе ни одно из этих занятий не отменяет.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Я сегодня сдала кровь на всё :smile3: :smile3: Через некоторое время надо будет проверить все ли нормально с организмом во время диеты :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:25
Сообщений: 678

Не в сети
Марина, приветкинс!
Я - Наташа, давай на ТЫ.
Заскочила поприветствовать и поддержать )) а сейчас опять вернусь к чтению - я пока только на 3 стр у тебя - надо все прочесть, чтобы быть в теме))
А я - второгодница... блудная дочь - ЭХ... не буду мусолить тему про два предыдущих ДЮ-опыта, несмотря на хорошую динамику веса, поскольку практически, всЁЁЁ, что отвоевала, отдала... т.е. ВЗЯЛА обратно (спасибо, хоть без "пленных" обошлось).
Сейчас - всЁ с нового листа.
ПРИЯТНО познакомиться! :derisive:

_________________
Мечты сбываются. Если их не сбывать.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Klukvinka писал(а):
Марина, приветкинс!
Я - Наташа, давай на ТЫ.
Заскочила поприветствовать и поддержать )) а сейчас опять вернусь к чтению - я пока только на 3 стр у тебя - надо все прочесть, чтобы быть в теме))
А я - второгодница... блудная дочь - ЭХ... не буду мусолить тему про два предыдущих ДЮ-опыта, несмотря на хорошую динамику веса, поскольку практически, всЁЁЁ, что отвоевала, отдала... т.е. ВЗЯЛА обратно (спасибо, хоть без "пленных" обошлось).
Сейчас - всЁ с нового листа.
ПРИЯТНО познакомиться! :derisive:


Привет Наташа! Рада знакомству :smile3: Читай читай, может посоветуешь что, а то вес у меня стоит уже 2 недели с лишним :( :(

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: