закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
салатик из программы Едим дома

Горячий салат из куриной печени
Ингредиенты
500 г куриной печени
молоко
1 луковица
1 болгарский перец
1 баклажан
300 г помидор
зелень (кинза, петрушка)
2-3 зубчика чеснока
масло для обжарки (я брала ложку масла и соевый соус)
Способ приготовления
Печень порезать крупными кусками и на 15-20 минут замочить в молоке. Лук нарезать полукольцами, чеснок лепестками, баклажан полукольцами, болгарский перец полосками, мелкие помидоры разрезать на 4 части. Печенку быстро обжарить на растительном масле, переложить в чашку. На этом же масле обжарить остальные овощи, кроме помидоров, добавить печень, посолить, поперчить и аккуратно перемешать, протушить всё вместе 5 минут, добавить рубленую зелень и помидоры. Дать настояться под крышкой.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Спасибо, Мадиночка за рецепт! :good:
Очень кстати. Завтра у меня БО день, а сегодня я купила курин.печень. Попробую приготовить! Потом напишу комментарий. :good:
Тебе осталось до цели всего- ничего!!! Желаю легко дойти до 80, закрепить вес и двигаться вперед с такими же прекрасными результатами!!! :air_kiss: :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
сегодня освоила пинетки))) самое сложное оказалось - найти нормальное описание)))
Вложение:
Фото0350.jpg

Вложение:
Фото0352.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Так-тааак... для кого пинеточки?

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
брат в ожидании потомства :connie_mama:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Повезло малышу с тетей-рукодельницей :good:

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 591
Откуда: Хабаровск

Не в сети
а я все хочу тапочки освоить. нашла такие прикольные, все, зима, холода, можно сидеть на диване под пледом и вязать))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



приходите в мой дом, мои двери открыты))

я Наташа)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Какие милые пинетки! :Rose:
Спасибо за салат :Rose:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
сегодня готовила. очень даже съедобно))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
Повезло малышу с тетей-рукодельницей :good:

(на распев) мнеееб тааааакуууууюююю :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: