закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
Дим, спасибо за поддержку,
но они гады не хотят уходить,
не начнутся ли новые качели в один кг + - на несколько месяцев?!
Изображение

Monetka, классно
и именно в тему
Изображение

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
привет всем, :victory:
вчера как и говорила был вселенский пеший марафон почти 4,5 часа :training1:
сегодня чувствую себя разбитой корытой :taunt:
все болит :girl_hospital:
и что самое смешное на весах +1,1 кг :cry:
и это при том, что сегодня я уже 2 раза с грузчиками общалась
и как понимать мой организм?! :not_i:

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Запасливый от СЦука :derisive:
Вот так и понимать... Отвалится! обязательно! :good:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
привет всем, :victory:
я вообще ничего не понимаю, что твориться с моим организмом:
после прогулки-марафона было 88,5 (это +1,1 кг)
на выходных, честно скажу, нарушала,
сегодня -800 гр
итого на сегодня результат 87,7 кг
опять топчусь как и на 92 кг (кило плюс, кило минус)
Изображение

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
сегодня ЧБ и начала с позитивненького завтрака:
обязательно с утра после моциона стакан тёплой воды
а это основное блюдо


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Ух ты какая нямка!!! А кетчупа не многовато? Нам вроде как 1 ч.л. можно.
Сочувствую твоим привесам, у меня похожая ситуация после выходных :cry:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
Спасибо Сашенька,
по поводу кетчупа, это он так с виду растекся, я его сейчас не особо люблю

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
сегодня минус 100 гр.,
вес на весах 87,6 кг
начались КД

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
привет,
сегодня стою на месте,
вчера был БО :blush2:

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Seers писал(а):
привет,
сегодня стою на месте,
вчера был БО :blush2:

БО и КД вместе убойная сила :laugh3:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: