закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 136

Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 10:03

Смека писал(а):Или физкультуру ты прогуливала и мало двигалась в школе?


неее, на физ-ру я ходила, на первый курс поступила с весом 73 кг, в универе на физру как штык, но вот кормили меня с детства всем подряд, привычки так и сохранились в дальнейшем, мама носит размер 52-54, а папа не знаю, мы не живем вместе очень давно, но размер 56-58 точно и у него рост 180.

не хочу быть как они... хочу быть стройной


Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 14:35

Первый ЧБ день, привес еще 700гр, что это такое происходит???

завтрак - омлет с курицей + кофе
обед - кусочек курицы + кофе
ужин - сделаю блинчики и съем творожок (наконец-то купила отруби)

вечером тренировка.

не понимаю, почему так плюсует! уже который день


Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 14:36

Саш, а это не КД? Или середина мож?


Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 14:37

Так... И замер объемов нужен. Это может быть от тренировок - мышца тяжелее же :yes4: И воду мышцы копят после нагрузок.


Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 14:41

МарияКа писал(а):Саш, а это не КД? Или середина мож?


ой, не знаю... КД недавно были, точно не они :( мне психологически уже необходимо, чтоб перешагнула за 72 кг....


Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 14:41

МарияКа писал(а):Так... И замер объемов нужен. Это может быть от тренировок - мышца тяжелее же :yes4: И воду мышцы копят после нагрузок.


посмотрим, как завтра после первого ЧБ будет вес


Re: И снова здравствуйте!

10 ноя 2012, 18:09

удачно позанималась, теперь пеку блинчики и уже поджарила вымоченную в соусе соевом курочку :laugh3: ну и фиг с ним, с привесом, завтра будем воооооооооот такой минусище


Re: И снова здравствуйте!

11 ноя 2012, 08:31

Сань, это, наверняка тренировки такую динамику веса дают :yes4: Я в прошлый раз, когда стройнела, очень серьезно так (ну, для меня :blush2: ) занималась физрой, и вес уходил меееедленно, зато крепость, красота ножек-ручек была, и легко было держать спину прямо.
Не, на тургор кожи не жалуюсь. Просто вчера вот осознала, что спина-то у меня какая-то слабенькая стала, долго сидеть прямо не могу, так и тянет ногу на ногу закинуть и сгорбиться :pardon: Надо срочно вводить упры на спинку :umnik:


Re: И снова здравствуйте!

11 ноя 2012, 08:53

gattta писал(а):Сань, это, наверняка тренировки такую динамику веса дают


все может быть... Я там в зеркало смотрю на себя , вроде стройнею, уже не круглая, а вот вес тудым-сюдым :(

нам тренер предложила по субботам сделать два часа тренировку, чтоб час силовой и час растяжку, так что еще больше занятий будет :Bravo: посмотрим на вес дальше.


Re: И снова здравствуйте!

11 ноя 2012, 13:56

Сегодня день ЧБ2

вес 73,2 (-300)

завтрак - два Дю-блинчика + кофе
перекус - йогурт
обед - два кусочка кур.филе + кофе + сыр
ужин - омлет + курица + чай


Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 136