закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
ага...
"как убило, так убило" :taunt:
Изображение

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Яишенка с колбасом????? :acute:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
не.. она нормальная..
:secret:
2 яйца и говядина без масла

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
А нам можно ложку кетчупа??? столовую???
Ааааа! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
В спискеего нет...


Подумав: Епт, так оно даже не доп.!!!

Цитата:
Кетчуп диетический 1 ст.л. добавка

Ток вот у меня он врядле диетический...

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

Последний раз редактировалось Леди 14 ноя 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Леди писал(а):
В спискеего нет...


Подумав: Епт, так оно даже не доп.!!!

Цитата:
Кетчуп диетический 1 ст.л. добавка

Можно... Если он без сахара, крахмала и масла :wink3:

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
он без сахара, крахмала и масла

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
knemo писал(а):
Леди писал(а):
В спискеего нет...


Подумав: Епт, так оно даже не доп.!!!

Цитата:
Кетчуп диетический 1 ст.л. добавка

Можно... Если он без сахара, крахмала и масла :wink3:


Самим надо делать. Или покупать био-кетчуп. он стоит как бентли наверное... Хотя... я в Ашане его видела в отделе био-продуктов.

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
сегодня начала новую традицию: пока 30 минут побегала на элепсойдоре со скоростью 5-5,9 км в час
устала, но довольная как свинка и не только морская
Изображение

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба не только с лишним весом, но и с внутренним миром
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:03
Сообщений: 537

Не в сети
привет всем,
сегодня опять вес стоит на месте 87,6 кг
ждёмс...
Изображение

_________________
Изображение

Атака 10 дней - минус 4 кг, с 13.06.2012 г.
Круиз еще минус 8,6 кг, с 23.06.2012 г.
Итого 12,6 кг.
Я знаю ради чего и ради кого я это делаю. Я не уступлю, хотя было много отступов, соблазнов, но я смогу!!!

Здесь живу я


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: