закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
бо-2. вес ниже 82 не хочет идти. ни у ладно...
завтрак: кофе и брауни
обед: тушеная капуста
полдник: адский кефир)
ужин: пупки тушеные

физ.нагрузки
- ходьба
- пресс за 8 минут
- 3 планки по минуте
обертывание

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 591
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Мадин, уйдет...поупирается немного...все равно дожмешь, ты упорная))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



приходите в мой дом, мои двери открыты))

я Наташа)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
Мадина, добрый день! Давно хотела заскочить к тебе в гости но все как-то не доходила :Rose: . Ты уже столько сделала на пути к своей стройности что оставшиеся 2 кг.думаю для тебя проблемы не составят :wink3: . О потом - вперед на Консолидацию !!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Мадина, а почему кефир адский,???
а вес и правда уйдет... его в другом месте ждут

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:35
Сообщений: 652
Откуда: Москва

Не в сети
Мадина, ты прошла такой путь, что 2 кг это такая ерунда))) Может быть и не так быстро как хочется, но они обязательно уйдут. По другому то быть не может!
И что за адский кефир, можно узнать? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Welcom!!! viewtopic.php?f=18&t=4974&start=480


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 19:07 

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:20
Сообщений: 87

Не в сети
О!да здесь и так результат очень даже хороший!можно чуток и поупрямиться....ну чуть-чуть.

_________________
Изображение

Атака:12.11-15.11(-1.5)
Круиз: 16.11-16.12(-2.5)
Круиз:16.11-1.02
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Metelica писал(а):
Мадина, а почему кефир адский,???
а вес и правда уйдет... его в другом месте ждут


кефир+имбирь, корица, перец=звэрь))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
чб1

завтрак: кофе и брауни
обед: куриные котлеты
полдник: адский кефир)
ужин: рыба запеченая
физ.нагрузки
- ходьба
- пресс за 8 минут
- 3 планки по минуте

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Мадиночка, привет!!! Не переживай сильно, все будет ХО-РО-ШО!!! Я за собой заметила, когда я на весе зацикливаюсь-он или ползет вверх, или упорно стоит на месте :( А когда я сама себе сказала-перебьешься, делай, что хошь, а я на тебя больше нервы свои не трачу :mosking: :mosking: :mosking: Вроди понял :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:11
Сообщений: 149
Откуда: Ухта

Не в сети
2 кг-плюнуть и растереть. И никуда не денется- уйдет. Мы же тут все упорные, все идем к своей цели. :training1: А летом все мужики шеи посворачивают на нас глядючи ( и штабелями сами укладываться будут) :parting:

_________________
Изображение
Изображение

Я Света, мой дневничок тут http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=5415
Фото стр.7,8


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: