закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета Дюкана на время поста
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:32 

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:27
Сообщений: 5

Не в сети
Девочки,скоро подойдет Рождественский пост.Смотрела" диета для вегетарианцев",но там всё-равно яйца и молочка.Соевое молоко и йогурты дороговастенькие.Мне уже можно на третий этап переходить,а всё тяну - пост подходит и продукты кардинально поменяются,боюсь,что всё может быстренько вернуться.Вот уже весь мозг сломала - как бы совместить :girl_sigh: У кого какие предложения будут?Коллективный мозг - СИЛА!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана на время поста
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 05:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
основа системы - белок.... :scratch_one-s_head: право, я не знаю, что можно выдумать... :scratch_one-s_head: жить на соевом мясе? :scratch_one-s_head: но в ЧБ дни это не реально наверное.... :scratch_one-s_head: ну иногда рыба.... :scratch_one-s_head: а вес большой?

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана на время поста
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:04 

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:27
Сообщений: 5

Не в сети
Нет,вес уже нормальный,даже на 1 кг меньше,чем мне рассчитали на французском сайте.Я фактически с 10 ноября на третьем этапе,хотя"пиров" не устраивала ни разу ещё,всё что позволяю - одну хурму в день,хотя знаю,что её вот как раз и ни-ни,но когда ж её ещё покушать-то? :wink3: ну и ещё по утрам с кофе могу слопать зефирину ванильную :cry: вчера удержалась,а на сегодня и нетути :mosking: Одна девочка на другом,не дюкановском форуме,назвала мой завтрак"Смерть Дюкану" :mosking: когда я написала,что утром в творожек хурму,а наверх ещё и зефирину :blush2: Вес пока "стоит",даже чуток снизился,но я больше и не хочу худеть,бО возраст не тот.Сейчас рост 165,вес 60,5,возраст 58,так что мне бА удержать,точнее - не набрать :derisive: Ну,ЧБ я думаю оставить четверг и тогда видимо соя,рыба,возможно чечевица или нут,вот вся в раздумьях :scratch_one-s_head: можно ещё ,наверное,без добавок соевый йогурт небольшой :scratch_one-s_head: я тут ещё на другом форуме(там девочки дюканют,но и посты обычно держат)так вот я уже и там всех озадачила.Как чЁ умное найду - сюда напишу непременно,всем удачно дюканить :thank_you:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана на время поста
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:53 

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:30
Сообщений: 18

Не в сети
Здравствуйте. Вы знаете, пост это не только неупотребление мяса и продуктов животного происхождения, и не столько. Это сдерживание своих всяких греховных мыслей, в том числе и набивание жедудка до удовлетворения. Мне вот тоже нельзя было поститься (по болезни), я к батюшке пошла. Он как увидел меня, дистрофика, сказал, что он мне запрещает не есть мяса в пост.
А вы и так на диете, значит сдерживаетесь. Сделайте, как болезным рекомендуют: в среду и пятницу не едят мясного (вы рыбу ешьте), а перед праздником сутки-трое держат строгий пост. Так ведь можно справиться?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана на время поста
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
smelix писал(а):
Здравствуйте. Вы знаете, пост это не только неупотребление мяса и продуктов животного происхождения, и не столько. Это сдерживание своих всяких греховных мыслей, в том числе и набивание жедудка до удовлетворения. Мне вот тоже нельзя было поститься (по болезни), я к батюшке пошла. Он как увидел меня, дистрофика, сказал, что он мне запрещает не есть мяса в пост.
А вы и так на диете, значит сдерживаетесь. Сделайте, как болезным рекомендуют: в среду и пятницу не едят мясного (вы рыбу ешьте), а перед праздником сутки-трое держат строгий пост. Так ведь можно справиться?

вот совершенно правильно.... :yes4: я вот и хотела спросить, какой вес у вас.... :yes4: если у вас сильное ожирение, то любой батюшка благословит вас на отступление от поста!!!! потому что для здоровья!!!!!!

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана на время поста
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 17:02 

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:27
Сообщений: 5

Не в сети
smelix писал(а):
Здравствуйте. Вы знаете, пост это не только неупотребление мяса и продуктов животного происхождения, и не столько. Это сдерживание своих всяких греховных мыслей, в том числе и набивание жедудка до удовлетворения. Мне вот тоже нельзя было поститься (по болезни), я к батюшке пошла. Он как увидел меня, дистрофика, сказал, что он мне запрещает не есть мяса в пост.
А вы и так на диете, значит сдерживаетесь. Сделайте, как болезным рекомендуют: в среду и пятницу не едят мясного (вы рыбу ешьте), а перед праздником сутки-трое держат строгий пост. Так ведь можно справиться?

Знаю,я воцерковленный человек.Я иногда беру благословение на послабление по состоянию здоровья,желание постройнеть в моем случае не совсем вопрос здоровья :derisive: Хотя возможно я оставлю обезжиренный творог,но это вот будет связано именно со здоровьем :yes4: За ответ спасибо большое!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: