закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу йогуртов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:46 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:22
Сообщений: 2

Не в сети
Дюканю уже месяца 2 скинул 14 кг. Сейчас для разнообразия хочу добавить в меню йогурт, но не знаю какой лучше выбрать и какова норма в день (банка?) с расчетом на то, что ежедневно ем и творог. В общем хотел бы узнать у знающих в этом вопросе)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По поводу йогуртов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Норма молочки в день - 800 грамм, сюда входит все. А йогурт берите тот, который есть в вашем регионе. http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ здесь написано про разрешенную молочку.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу йогуртов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:05 

Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:34
Сообщений: 213
Откуда: Донецк

Не в сети
у нас йогурты с фруктами ниже 1,5 не нашла....
купила 1 баночку... валяется по холодильнику 3 дня , наверное скажу мужу чтоб съел :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: