27,11 вес 67 кг,а то ещё -500г .....продолжаем! ЧБ З:2 яйца на сухой сковороде,чай с молоком. О:курогрудь запеченая с творогом,чесноком и зеленью,блинчики из отрубей. У:курогрудь отварная с бульоном,семга с\с,чай с творогом
Лариса920 писал(а):21.11....68.5...вес на месте. БО З:2 яйца всмятку,чай,зел.помидор сол. О:печень туш.с луком и помидором,салат помогуровый с кефиром,кусок скумбрии с\с. У:суп щавелевый,стакан нарине с отрубями.
привет, Лариса! у тебя великолепные результаты! а подскажи, пожалуйста, что такое нарине как его делают, на что похоже и с чем его едят?
НАрине-это кисломолочный напиток,готовлю его сама.в аптеке покупаю порошок Нарине и делаю из него закваску....а потом и сам напиток.....вкусно и полезно.получается он некислый,густой,аж тянется
29.11 БО З:рыбный пирог,сыр домашний(пришлось научиться делать...),чай О:баклажан запеченый,кур.бедра туш. с овощами У:суп из цв.капусты,чай с творогом.