закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Машк, я тебя понимаю... Мне вон до сих пор в бассейн или фитнес не по себе... Комплексуем мы, по ходу, даже при всей нашей браваде :pardon: Хрен ли поделаешь тут :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:54
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Весь день по-тихонечку читала дневничок. Засмотрелась на работы-чудесно,красота неимоверная. Спасибо за прекрасное настроение!!! :girl_in_love:

_________________
Изображение

Заглядывайте ко мне viewtopic.php?f=18&t=3951&start=20
Дюканю с 19.03.12
26.04.12 - 80кг
25.06.12 - 75кг
с 01.09.12-72.0(консолидация)
Талия - 97(было) 80
Бедра - 115(было) 99


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
я вас понимаю... сама в бассейн - только прИговору народного суда...

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:21
Сообщений: 449
Откуда: Елизово Камчатский край

Не в сети
Рy. писал(а):
я вас понимаю... сама в бассейн - только прИговору народного суда...

Я мне пофиг кто и что подумает. Через 2 недели у нас в городе открывают ФОК(Федеральный оздоровительный комплекс) Там будет бассейн и тренажерка. Я буду туда ходить. В бассейн точно каждый день.
Как то не комплексую я от смотрящих.
Летом мы с систер поехали купальники покупать. Я значит набрала пошла мерить. Она ко мне заглядывает и такииим траагическим шопотом ты что с ума сошла раздельный купальник. Я а что такое то? Ну у тебя же шрам на животе( У меня 2 кесарева было и кесарили меня по "нерусски" шов не внизу а начинается от пупка и ниже до самого того) некрасиво все видно будет.
Я ей говорю шрам у меня тоненький и аккуратный если кому не нра пусть не смотрят. А мне пофиг. Мне вообще памятник ставить надо что я дважды через это прошла сознательно и третий собираюсь) 8) 8) 8)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Брава, Ритка! :Bravo:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:22
Сообщений: 417
Откуда: Москва

Не в сети
Машунь, ну надо че то делать с весами, а то фигня какая-то - не знаешь, то ли поздравлять с отвесиком, то ли нет.... :scratch_one-s_head:

Я в какой-то ветке читала, что калибруют бутылками с водой, связывают скотчем штук шесть и вроде 9 кило должно быть, если бутылки по 1.5 л. А если что-то питьевое упаковками берете, то вообще без проблем, сразу завесил и все. И взвешивалась я бы только в ванной, на кафеле, на одних и тех же плитках. У меня лично весы (Бош) всегда показывают разный вес с разной ноги. С левой встаешь - один вес и хоть сто раз перевешивайся. А с правой всегда больше грамм на 300-400 и тоже можно перевешиваться - результат не меняется. Весы всегда стоят на одном месте, я их не трогаю. Вот не могут придумать нормальные весы, надежные и честные. :no:

_________________
Изображение
Атака 22.10.12-31.10.12 - 5,5 кг
Круиз с 1.11.12
1 м - 6,6 кг
2 м - 4,9 кг
3 м - 7,0 кг
4 м - 2,8 кг
5 м - 3,4 кг
6-8 м (не дюканила) + 1,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Меня больше волнует как Я выгляжу в своих глазах. А я в своих глазах в купальнике выгляжу плохо :mosking:
Предпочитаю подавать себя с лучшей стороны :wink3:
Вот буркини я бы надела и была бы рада и с религиозной и с эстетической стороны...

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 04:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Я была в бассейне :yes4: :yes4: Там тетки тощие и мачосы ходят по вечерам и выходным с середины дня. А в рабочие дни, особливо в первые часы и с утречка в выходные - мы и ходим, небарби, оптовыми партиями :friends:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 05:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Вооот... у нее абонемент в бассейн лежит!!!!!!!!!!! ЛЕЖИТ!!!! а она пОльты строчит своим худым заказчицам!! которые в энтих польтах ходят на фитнес и в бассейн!!! :beee: И там худеют еще больше!!! :( А Машка от сидячести габариты не теряет!! :cry: Машка, иди уже в бассейн, имей совесть!!!!

Я ж взвешиваюсь именно там!!! там весы не эти дрищёвские, бытовые! Там весы до 200 кг, стационарные и точные!!! у тебя сразу отпадёт твоя нЭрвная проблема - весы таскать по комнатке((((

Ленк, пинай меня, пинай! Мне пинок нужОн....мне страшно туда идти, вот страшно и все....там все тетки тощие, там мачосы такие ходють....мене страшна :blush2:


Вот я тебе спецом сфоткаю, КТО туда ходит!!!! Нет там мачосов в будни по утрам!!! Там есть толстые пожилые тётки и пузатые стариканы!! Есть такие же как мы, желающие схуднуть. Есть люди, реабилитирующие
ся после травм и инсультов. Понятла?? Иди уже, душа моя.... И наплюй на всех

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:40
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Вооот... у нее абонемент в бассейн лежит!!!!!!!!!!! ЛЕЖИТ!!!! а она пОльты строчит своим худым заказчицам!! которые в энтих польтах ходят на фитнес и в бассейн!!! :beee: И там худеют еще больше!!! :( А Машка от сидячести габариты не теряет!! :cry: Машка, иди уже в бассейн, имей совесть!!!!

Я ж взвешиваюсь именно там!!! там весы не эти дрищёвские, бытовые! Там весы до 200 кг, стационарные и точные!!! у тебя сразу отпадёт твоя нЭрвная проблема - весы таскать по комнатке((((

Ленк, пинай меня, пинай! Мне пинок нужОн....мне страшно туда идти, вот страшно и все....там все тетки тощие, там мачосы такие ходють....мене страшна :blush2:


Вот я тебе спецом сфоткаю, КТО туда ходит!!!! Нет там мачосов в будни по утрам!!! Там есть толстые пожилые тётки и пузатые стариканы!! Есть такие же как мы, желающие схуднуть. Есть люди, реабилитирующие
ся после травм и инсультов. Понятла?? Иди уже, душа моя.... И наплюй на всех



Оххохоххохох! Насмешили то насмешили! Какое нафиг утро ей? Она шьёт часов до 4-х, и спит часов до 14:00... Утром в принципе не выйдет. :ireful1: А вечером эти мачосы и выходят!

_________________
"Если ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." (П.Коэльо)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
План к 8 МАЯ:
Изображение
Моя диета: ДД

Фото стр: 41, 45, 49.
Большая такая история обжорки!:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: