закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 327  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
ооо, приветы!
Дак это Вам спасибо за купеческую кашу, рецепт которой мне дала Нина! :good: Отличный сайт!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 11:02 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Привет,Ириша.Время,время.Все некогда.Вчера печеньки сотворила.Рецепт написала у себя на страничке.В блог поставить не успела.Да и фотки нужны,а у меня телефон устаревшей конструкции,ему уже 10 лет,надеюсь,заменить после нового года.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
МонаМурр писал(а):
Белочка, привет!
Тоже брожу иногда по твоему сайту, пока осваиваюсь)))) Уже зарегилась, что то фотка не вставляется :blush2: Ну ничего, окончательный вариант себя сфотографирую, тогда может и вставится, видимо твой сайт считает, что пока рано :wink3:

Леночка, добрый вечер!

Я видела, что ты зарегистрировалась на моем сайте. Если надо вставить какую то фотку, то я могу помочь, там все просто. Мой сайт всегда рад видеть посетителей, так что давай, осваивайся, там и форум есть, можно и новые темы открывать и общаться)))
До новых встреч)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Смека писал(а):
ооо, приветы!
Дак это Вам спасибо за купеческую кашу, рецепт которой мне дала Нина! :good: Отличный сайт!

Оленька, приветик!

Я очень рада, что тебе понравился рецептик. Забегай в гости ко мне на сайт. Там не только будут интересные рецепты, но еще и конкурсы и общение.
До встречи на сайте.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
lizazir писал(а):
Привет,Ириша.Время,время.Все некогда.Вчера печеньки сотворила.Рецепт написала у себя на страничке.В блог поставить не успела.Да и фотки нужны,а у меня телефон устаревшей конструкции,ему уже 10 лет,надеюсь,заменить после нового года.

Лизочка,приветик!!!

Уже сбегала к тебе в гости в дневничок. Все там написала. А тут хочу тебя еще раз пригласить к себе в гости на сайт и пожелать, чтобы Дед мороз под елочку тебе фотик классный принес. Пусть твой блог процветает и развивается. Я в него буду постоянно заглядывать.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 18:07 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Привет,Ириша! А я вот,как раз и сделаю "Птичье молоко" и конфетки с твоего сайта! Очень аппетитно выглядит и легко в приготовлении! Спасибо! А музыка какая!!!!! :girl_in_love: Спасибо!!!!

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:53 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Девочки,я когда вас читаю,то так и представляю бегающими.Взрослые же люди,солиднее надо быть. :mosking:

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Иришка,привет! Конфеты выглядят суперски,наверное и вкусные.надо к НГ опробовать твой рецепт. Я уже писала о твоем сайте и еще раз повторюсь класс и супер,а какое подспорье,все по полочкам разложенно,а красочно как,я в восторге.МОЛОДЕЦ.
Ты спрашиваешь про новогоднее меню,точно не определилась,но кое какие наброски есть-делюсь, точно будет
-холодец из индейки
-язык отварной
-салат из кальмаров+яйца+лук+криветки
-салат печень трески+яйцо+зеленый лук
-салат ветчина из индейки+грибы жаренные с луком+огурчик соленый (все режется тоненькой соломкой,ветчину можно заменить на язык гов)
-с горячим не определилась т.к. у меня выпадает ЧБ дни на НГ или курицу запеку или кролика потушу в молоке и чуть морковки.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
lizazir писал(а):
Девочки,я когда вас читаю,то так и представляю бегающими.Взрослые же люди,солиднее надо быть. :mosking:

Лизочка, мы солидно бегаем)))
А в душе мы еще дети. Так что побежали с нами.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Алина13 писал(а):
Привет,Ириша! А я вот,как раз и сделаю "Птичье молоко" и конфетки с твоего сайта! Очень аппетитно выглядит и легко в приготовлении! Спасибо! А музыка какая!!!!! :girl_in_love: Спасибо!!!!

Алиночка, приветик!
Сделай, не пожалеешь)))
Эти рецепты на самом деле очень простые и при этом вкусные.
А вот что из салатов приготовить, я еще и не придумала. Даже на сайте не могу ничего выложить из приличных рецептов.
Может у кого есть какие идеи?
Я бы испробовала, все пошагово оформила, выложила на сайт бы и все написала как получилось)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 327  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: