закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!;(
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:14 

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 11:31
Сообщений: 7

Не в сети
1. Неделю не ем отруби... Скажется ли это негативно?
2. За 4 месяца сбросила только 6 кг!;( что же не так .....


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: SOS!;(
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Marine005 писал(а):
Неделю не ем отруби... Скажется ли это негативно?

Думаю ничего особо критичного нет. Некоторые вообще отрубей найти не могут, и ничего себе, худеют. :

Marine005 писал(а):
За 4 месяца сбросила только 6 кг!;( что же не так .....

Ничего себе - всего! :mosking: Нормальный темп на сброса веса Консе - 1-1,5кг в месяц.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!;(
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:55 

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 11:31
Сообщений: 7

Не в сети
Мне еще нужно 10 кг скинуть ;( а я уже сомневаюсь в своих силах!

Кушаю достаточно много йогуртов!:( пью кефиры со злаками и балую себя паштетами рыбными, в которых есть крахмал и соль:(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!;(
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
Marine005 писал(а):
Мне еще нужно 10 кг скинуть ;( а я уже сомневаюсь в своих силах!

Кушаю достаточно много йогуртов!:( пью кефиры со злаками и балую себя паштетами рыбными, в которых есть крахмал и соль:(

И Вы еще спрашиваете что же не так? Вы много нарушаете, пересмотрите мотивацию

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!;(
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:29 

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 11:31
Сообщений: 7

Не в сети
:cry:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: