закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
ЭЛЕЧКА! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ! ХОРОШО, ЧТО ТВОЯ ЛИЗОЧКА УШЛА САМА... ОНА РАДОВАЛА ТЕБЯ МНОГО ЛЕТ, И УШЛА СПОКОЙНОЙ.
СОГЛАСНА С НАПИСАННЫМ ВЫШЕ - ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ!

А В НАСТУПАЮЩЕМ ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТЬ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ РЯДОМ, НОВЫЕ ПРИЯТНЫЕ СОБЫТИЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ И ОБНИМАЮ!

Вложение:
339.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Эличка, солнышко, с наступающим Новым годом!!!
Изображение Изображение Изображение
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!
Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Изображение

Эллинчик, дорогая!!!
С Новым Годом!!!

Мы все как правило ждем чудес в новогоднюю ночь и перемен в наступившем году! Твори чудеса сама и верши перемены в своей жизни к лучшему! Желаю тебе, чтобы все получилось, удалось, осуществилось! Любви, веры, счастья, позитивных мыслей и согревающей надежды на лучшее будущее! С таким настроем все получится!
Желаю, чтобы Новый год был успешным во всём!!!
Здоровья крепкого, счастья огромного и Любви!!!
Будь любима , будь красива , пусть все удается легко !!!

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Дорогие мои ДЮдружки :friends: :drinks: :friends: :drinks: :friends: :drinks: :friends:
Аленушка и Светик, Машенька, Ланчик, Оленька, Фламуля, Зотик, Ирчик, Ириша и Ирочка, Натка-Натали и ЛуНатка и Наташа, Виточка, Галочка и Людочка, Ленка, Ленуся, Лена, , Веточка, Мегерка Яна, Элли, Анютка-снежная красавица, Крутик стихоплет талантливый, Маруся, Рита, ....ох перечеслять и перечеслять , и всех не перечислить .... Сколько замечательных красивых, добрых, талантливых людей я сдесь повстречала в этом году!!!!

от всей души поздравляю вас с Наступающим Новым 2013 Годом!!!!!

Желаю вам от всего сердца , любви и счастья , красоты и радости , знакомств с неизведанным и новым в наступающем 2013 году!!!!

Чтоб все заботы, тревоги и волнения остались в году уходящем, а новый приносил только свежесть и радость в вашу жизнь!
Чтоб исполнялись все ваши заветные мечты и желания!!!!
Чтоб весь следующий год вас окружала только радость, счастье , любовь и красота!

С НОВЫМ 2013 Годом , дорогие мои ДЮфчулички!!!!

Эффи (Эллина)

Как же хорошо , что вы у меня есть!!!!! :yes4: :yes4: :yes4: .... и вообще , что вы есть и будете!!!!!!! :ok: :good: :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
.... ух... у всех натоптала , наследила... даже устала... :heat:

Девченки , если кого не поздравила , то просто не успела....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ФОРУМ , вот.. С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!!!!!
Пусть Новый год прнесет всем много много радости, счастья , любви и удачи!!!!
И чтоб все достигли свои цели , и чтоб были эти цели , чтоб было к чему стремится и чего желать!!!!

Всем удачи и исполнений желаний!!!!


Всех люблю,
ваш Эффик :thank_you:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Эллина, с наступающим тебя Новым Годом! Пусть все задуманное исполнится. Спасибо тебе за поддержку огромное преогромное!

Изображение

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Эффик! Дюжка! :friends: :drinks:

\ \
/ /
\ \
(o o)
\__/
|
^
Эта змейка вам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!

Пусть тринадцатым зовётся,
Ну и что, переживем!
Пусть скорее он начнется,
Будет только счастье в нём!

:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Элечка, с Новым Годом! Пусть новый год принесет тебе только хорошее, удачи и везенья тебе! Спасибо тебе за позитив и настроение, которое ты несешь нам!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Дорогие мои ДЮжки подружки!!!! :friends:

Ещё раз поздравляю всех уже с НАСТУПИВШИМ во всех концах планеты НОВЫМ 2013 годом!!!!!!! ... надеюсь ничего не напутала, что Новый год уже везде наступил.... :scratch_one-s_head: ???....а то с меня станется... :mosking:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes4: :yes4: :yes4:
Всем удачи, любви и радости!!!! Здоровья и успехов, и всего самого самого наилучшего , да побольше!

Всех люблю и обо всех думаю!

Побежала в душ , смывать с себя прах ушедшего года , и вперед на новогоднюю прогулку! Благо , наконец то светит яркое солнце , за много много дней непрекращающегося зимнего дождя я уже даже успела забыть что это такое, вот так!
Первый день года порадовал уже солнышком!!!!

по делу ДЮ,
Вес , конечно подрос, но не критически , с утра 52.2 ( год назад был 55.5). Правда и обьедания не было , шампанское было полусухое , удалось разыскать маленькую 1/2 бутылку в полном засильи многочисленной армии БрЮта... Выпили крошечку в 20.00 - отметили Московский Новый Год!... и закусили сыром с французким багетом ....
... а потом я уснула на диване под ёлкой и тв... но в 23.30 проснулась , и еще раз отметила уже настоящий Новый год по текущему местному времени , по Гринвечу.... Отметила полусухой Кавой , 1 бокалом , но уже не закусывая (сыром наелась) . Сегодня вечером продолжу отмечание (закончу Каву) , а завтра а работу , в трудовые будни!!!!

Еще раз всех с праздником!!! :drinks: :Yahoo!: :drinks:

Ваша Эффи :air_kiss:

Девчёнки , большое спасибо за поздравления :thank_you:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: