закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Madina76 писал(а):
с возобновлением приема Жанин вес мой остановился... ну и ладно. лишь бы вверх не пополз. купила пижаму))) L-ка)))))) это после 56 размера то)))) в 46)))))) вот так вот! спасибо дюкану, ну и мне конечно)))))

Приятные ощущения, не правда ли? После больших размеров покупать маленькие :Yahoo!: Я все никак не могу к этому привыкнуть, особенно когда покупаю нижнее белье :mosking: , то маленькое куплю, то большоеИзображение

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Нина47 писал(а):
Madina76 писал(а):
с возобновлением приема Жанин вес мой остановился... ну и ладно. лишь бы вверх не пополз. купила пижаму))) L-ка)))))) это после 56 размера то)))) в 46)))))) вот так вот! спасибо дюкану, ну и мне конечно)))))

Приятные ощущения, не правда ли? После больших размеров покупать маленькие :Yahoo!: Я все никак не могу к этому привыкнуть, особенно когда покупаю нижнее белье :mosking: , то маленькое куплю, то большоеИзображение

а я бесшовное белье купила))))) нормально))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Мадина! (Какое же у тебя имя волшебное!) Я с ответным визитом и цветами! И с пожеланиями легкости в новом году во всех делах и целях! Продолжай вдохновлять и поддерживать! Своим примером ты делаешь мир лучше прямо сейчас! Очень рада знакомству с тобой!
Изображение

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
пусть в новом году все стабилизируется!
а ты таблетки пьешь для лечебного эффекта или?

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
в целях предохранительного эффекта

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
чай безопаснее :mosking:

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
спасибо)))) мне так надежнее)))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Мадиночка, а ты сама Жанин себе назначила или доктор прописал? он монофазный, для молодой женщины может что-то другое нужно. Я его так не люблю....

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
по назначению врача раньше логест был, теперь жанин. мне 36. какая молодость))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом - 21! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.8
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Madina76 писал(а):
по назначению врача раньше логест был, теперь жанин. мне 36. какая молодость))))

Молодость самая та.. когда уже и знается и еще можется:))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: