Кристиночка, поздравляю тебя с Новым годом!!!!!!!!! Счастья тебе, исполнения всех желаний, здоровья, успехов во всём, море положительных эмоций и подарков!!!!!!!
Image0000216.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорогие дюканочки, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, любви и успехов во всех начинаниях! Пусть в Новом Году сбудутся все желания и мечты!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Сегодня 2-й месяц дюканства и 53-й день круиза. Делюсь результатами:
07.12.2012 / 07.01.2013
вес: - 3,8 кг живот (верх): - 1 см живот (низ): - 2 см талия: - 3,5 см бёдра: - 3 см ягодицы: - 2 см грудь: - 2,5 см пр. рука: - 1 см лев. рука: - 0,5 см лев. нога (верх/серед.): - 2см / - 0,5 см пр. нога (верх/серед.): - 2,5 см / - 1 см
Итого ушло 21,5 см. Конечно результаты не такие красивые как после первого месяца, но тоже очень радуют. Ясно что на КРУИЗЕ вес и объемы уходят медленней.
Кристиночка, с Рождеством!!!! Здоровья, счастья, всех благ тебе!!!!!!! А так же поздравляю тебя с маленьким Дю-юбилеем!!!!! Общий результат хороший, в среднем на круизе в месяц уходят по 4 кг. Как твоё здоровье, уже получше?